PDA

Просмотр полной версии : Как снять шкив насоса ГУР, технология ?

videoplus
05.08.2013, 19:41
Ребята подскажите как правильно снять шкив насоса ГУР, насос само собой снят ??? Болт там с какой резьбой (правая/левая), насос LUK. как и в чем зафиксировать чтоб не погнуть, сломать ???

Лустенберг
05.08.2013, 23:32
Ребята подскажите как правильно снять шкив насоса ГУР, насос само собой снят ??? Болт там с какой резьбой (правая/левая), насос LUK. как и в чем зафиксировать чтоб не погнуть, сломать ???

Честно я не знаю Миш, поэтому отмолчусь. Единственное что могу сказать по аналогии с другими "крутилками" , затягивается всторону вращения, а откручивается против.

xoTTa6
06.08.2013, 11:51
Честно я не знаю Миш, поэтому отмолчусь.

ГЫ ГЫ МОЛЧУН ТЫ ОДНАКО ...........:D:D:D

videoplus
06.08.2013, 12:03
ребята дельные советы будут?

xoTTa6
06.08.2013, 12:17

Епс дает 2 вида гуров - один с 3 болтами треугольником, 2 с болтом по центру. С болтом по центру похоже лук. Если у тебя один болт , на шкиве то по идее откручиваешь болт и съемником выдавливаешь шкив с вала. Оф мерсоводы не знают что гуры разбираются.:D
Вот доки , посмотри и выбери какой у тебя

videoplus
06.08.2013, 15:34
ГУР я снял, на столе лежит в разобранном виде, шкив с одним болтом, чем зафиксировать шкив чтоб сорвать болт, не погнув шкив, и с какой резьбой он, болт всмысле.

RAIN5297
06.08.2013, 17:25
Епс дает 2 вида гуров - один с 3 болтами треугольником, 2 с болтом по центру. С болтом по центру похоже лук. Если у тебя один болт , на шкиве то по идее откручиваешь болт и съемником выдавливаешь шкив с вала. Оф мерсоводы не знают что гуры разбираются.:D
Вот доки , посмотри и выбери какой у тебя
Знают им просто это не надо.

KaHToPa
06.02.2014, 00:01
Ребята подскажите как правильно снять шкив насоса ГУР, насос само собой снят ??? Болт там с какой резьбой (правая/левая), насос LUK. как и в чем зафиксировать чтоб не погнуть, сломать ???Всем доброго времени. Миш расскажи как ты победил этот шкив?

videoplus
06.02.2014, 14:27
Никак...