• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

А140 (w168) при повороте направо колесо трёт об кузов

Автор темы #1

Akan-Zm

Новый пользователь
Симпатии
0
Всем привет! У меня на мерседесе А140 (w168) когда поварачиваешь в правую сторону трет колесо об кузов, съездил на развал схождения выставили все по компьютеру ну колесо всё ровно трет при повороте( как исправить эту проблему?
WDB1680311J710135

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

Akan-Zm

Новый пользователь
Симпатии
0
И ещё: Датчик инициализации угла загорелся и ABS после того как мне сделали развал схождение.

Чихарда

Новый пользователь
Симпатии
0
Всем привет! У меня на мерседесе А140 (w168) когда поварачиваешь в правую сторону трет колесо об кузов, съездил на развал схождения выставили все по компьютеру ну колесо всё ровно трет при повороте( как исправить эту проблему?
Не думал что шини за большие из-за чего цепляет?

Автор темы #4

Akan-Zm

Новый пользователь
Симпатии
0
Шины стоят 195/50R15 это родные колеса, и трет только правая сторона, а ещё оборотов руля в одну сторону больше а в другую меньше.

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.305
Шины стоят 195/50R15 это родные колеса, и трет только правая сторона, а ещё оборотов руля в одну сторону больше а в другую меньше.
Так в этом и проблема! Оборотов должно быть одинаково!

Штурман Басов

Пользователь
Симпатии
2
А может быть такое, что ремонтировали рулевую рейку и не правильно собрали, не симметрично, и компенсировали разность рулевыми наконечниками? И теперь штока в одну строну выдвигается больше, а в другую меньше, следовательно оборотов руля в одну сторону больше. (не разбирал, не знаю, чисто мои домыслы)