• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Автомобильный центр Штерн. г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 10

Автор темы #1

cuprum

Новый пользователь
Симпатии
1
Автомобильный центр Штерн

620014, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д.10

Тел.: +7 (343) 377-62-10

Web-site: http://www.sternmb.ru
E-mail: car@sternmb.ru

Сервис грузовых автомобилей

г. Екатеринбург, 40 лет ВЛКСМ, д.2

тел.: +7 (343) 347-64-61

Расположение на Яндекс.карты

"Штерн" — лидер продаж автомобилей Mercedes-Benz на Урале.

"Штерн" - это роскошный автосалон, где на самый взыскательный вкус представлены автомобилиMercedes-Benz всевозможной комплектации и различных цветовых оттенков. К Вашим услугам высокопрофессиональные продавцы-консультанты, всегда готовые оказать помощь в подборе автомобилей, аксессуаров и запасных частей Mercedes-Benz.

Сервисный центр "Штерн", оснащенный самым современным оборудованием, предлагает услуги по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Mercedes-Benz в соответствии с высокими стандартами легендарной марки.

В автоцентре "Штерн" Вы можете приобрести роскошные автомобили премиум класса Майбах -элегантность, неподвластная времени.

mr.smirnov

Новый пользователь
Симпатии
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит первый ключ на W210 e220cdi 1999 г.в.

hiromant

Пользователь
Симпатии
4
Здравствуйте, сколько стоит 2й ключ на W168 2001 г. и как долго по времени занимает? Мой вин WDB1680311J558181. Все штатное стоит. Спасибо.

qruiser

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
11.397

Вложения

qruiser

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
11.397

Вложения

hunter_202

Активный пользователь
Симпатии
12
Доброго времени суток! Приобрёл автомобиль S500 W220 (VIN в подписи) с системой Keyless-Go, но без смарт-карты. Насколько я знаю, восстановление электронных ключей (в т.ч. и смарт-карт) осуществляется только через офф. дилеров. Цена вопроса? Срок доставки?
С уважением...

Detalist

Пользователь
Симпатии
0
Доброго времени суток! Приобрёл автомобиль S500 W220 (VIN в подписи) с системой Keyless-Go, но без смарт-карты. Насколько я знаю, восстановление электронных ключей (в т.ч. и смарт-карт) осуществляется только через офф. дилеров. Цена вопроса? Срок доставки?
С уважением...
Аналогично, интересует смарт карта. Цена? И так же блоки клапанов на подвеску АВС. Вин в подписи

Статистика форума

Темы
52.737
Пользователи
188.777
Новый пользователь
Nectarie

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу