• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Реклама Автострахование с клубными скидками | АМinsure | Москва и Моск.обл.

Автор темы #1

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Симпатии
8
Уважаемые одноклубники!

Меня зовут Анастасия, я страховой агент.
Предлагаю вам свои услуги по страхованию ОСАГО и КАСКО по отличным ценам и с добрым и ответственным отношением к людям!

Я сотрудничаю только с надежными страховыми компаниями, в которых со спокойной душой могла бы застраховаться сама.

При обращении ко мне Вы получаете ряд преимуществ:
1. Я не бросаю Вас после продажи полиса. Ко мне можно обратиться в течение всего года с любыми вопросами, в том числе я оказываю содействие в урегулировании убытков в случае возникновения нештатных ситуаций со страховой компанией.

2. Оплата полисов осуществляется напрямую на реквизиты страховых компаний. Возможна оплата в офисах страховых компаний, через сайты страховых компаний или оплата по счету через удобный Вам банк.

3. Оформление полисов происходит удаленно. Вам никуда не нужно ехать. Доставка по Москве бесплатная.

4. Если Вы покупаете новый автомобиль, то страховку можно оформить немного заранее. Таким образом, Вы забираете новую машину из салона уже с полисами на руках. Зачастую это получается намного выгоднее, чем предложения от автосалонов.

5. Ко всем своим предложениям я применяю всевозможные акции страховых компаний и даю дополнительные скидки!

Также считаю правильным акцентировать внимание своих страхователей на многих важных пунктах, которые в правилах страхования обычно пишут мелким шрифтом. Это даёт понимание всех условий страхования, за которые Вы платите деньги.

Более подробно обо мне и о других видах страхования, которые я предлагаю, можно почитать на моём сайте: https://aminsure.ru
Более 100 отзывов о моей работе можно почитать здесь: Отзывы наших клиентов

Буду рада Вашим обращениям!

тел. +7 (963) 690 43 33
e-mail: am@aminsure.ru

Последнее редактирование модератором:

bigat69

Легенда форума
Симпатии
321
Страхуете старые ведра.а потом отказываете в выплате страховых случаев?да вы душечка)).

Автор темы #3

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Симпатии
8
Страхуете старые ведра.а потом отказываете в выплате страховых случаев?
Вовсе нет. Машины старше 10 лет как правило вообще не принимаются на страхование по КАСКО. Но по тем машинам, которые страховые компании принимают, они несут полную ответственность в рамках договора страхования. Отказы в выплате бывают, если случай является не страховым или оформлен с нарушениями правил. Например, оформляя КАСКО человек мог не обратить внимание, что риск "самовозгорание" не включен в страховку. А если не дай бог самовозгорание случится, человек идет в страховую и, разумеется, получает отказ. Или случилось небольшое ДТП, а человек обратился за выплатой через месяц, хотя должен был по правилам заявить об этом в СК в течение 3х дней. Тоже будет отказ.
Чтобы таких неприятных неожиданностей не было, я до покупки полиса предупреждаю обо всех нюансах (типа самовозгорания), которые включены или не включены в страховку и обращаю внимание клиента, что при покупке КАСКО надо сравнивать не только стоимость, но и наполнение программы!
Бывают такие ситуации, когда страховая компания сама не права. На самом деле, я бы сказала, что есть некоторые страховые, которые славятся таким поведением. Я с такими компаниями принципиально не работаю! А в остальном, если и бывает какой-то спорный случай со страховой компанией, я всегда подключаюсь к урегулированию и через своих коллег содействую в успешном разрешении ситуации.

Последнее редактирование:

bigat69

Легенда форума
Симпатии
321
Как вы будете каско страховать.если знаете о проблеме?? Готовы разорять свою Ск?))

Автор темы #5

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Симпатии
8
Как вы будете каско страховать.если знаете о проблеме?? Готовы разорять свою Ск?))
Наверное Вы меня неправильно поняли. Я задним числом страховки НЕ делаю. Если машина, например, уже сгорела, я конечно её НЕ застрахую. Я страхую КАСКО по всем правилам страховой компании, и никого не разоряю. Но если у застрахованного клиента происходит страховой случай, то страховая компания его урегулирует в полном объеме.

Последнее редактирование:

bigat69

Легенда форума
Симпатии
321
Наверное Вы меня неправильно поняли. Я задним числом страховки НЕ делаю. Если машина уже сгорела, я конечно её НЕ застрахую. Я страхую КАСКО по всем правилам страховой компании, и никого не разоряю. Но если у застрахованного клиента происходит страховой случай, то страховая компания его урегулирует в полном объеме.
Охотно бы поверил.Зная как сейчас работает система страхования-я бы себя не тешил выводами.Левый эксперт напишет заключение.что виноват сам-и никогда ничего не выплатят.

Автор темы #7

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Симпатии
8
Охотно бы поверил.Зная как сейчас работает система страхования-я бы себя не тешил выводами.Левый эксперт напишет заключение.что виноват сам-и никогда ничего не выплатят.
Страхование - это не система. Есть ответственные страховые компании и есть безответственные.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
321
Ваши слова бы в РСА)

Автор темы #9

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Симпатии
8

bigat69

Легенда форума
Симпатии
321
Ну Каско ЦБ регулирует.Больше толку от этого?

Автор темы #11

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Симпатии
8
Ну Каско ЦБ регулирует.Больше толку от этого?
ЦБ не регулирует страховые условия по КАСКО, и тарифы на КАСКО страховые компании устанавливают самостоятельно. Это позволяет страховым компаниям по добровольным видам страхования (таким, как КАСКО) самостоятельно влиять на уровень качества предоставляемых услуг. Кроме того, страхуясь по КАСКО в надежных компаниях можно рассчитывать, что с очень большой вероятностью урегулирование страховых случаев будет оказано качественно и в срок.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
321
Никто ниче не регулирует)).Вот с этого и нужно начинать).

Автор темы #15

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Симпатии
8
Все суды завалены делами по Каско и Осаго).
Справедливости ради, надо сказать, что суды завалены самыми различными делами, не только по КАСКО и ОСАГО. При этом, хорошо то, что абсолютное большинство страховых случаев урегулируются страховыми компаниями в штатном режиме. А даже в тех случаях, когда дело доходит до суда, очень часто суд встает на сторону страхователя.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
321
Раз идут в суд-уже не справедливость.а то довели до того,что только через суд.Нормально не платят..

Автор темы #17

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Симпатии
8
Раз идут в суд-уже не справедливость
Да, несправедливости случаются во всех сферах. И суд их разрешает, как я уже говорила выше, очень часто в пользу страхователя.
довели до того,что только через суд
Вы утрируете! Есть статистика. Через суд - это всё-таки исключительные случаи.

Впрочем, страховые компании такие, какие есть. Ни я, как страховой агент, ни Вы - я так полагаю - не можем изменить рынок страхования. Всё, что мы можем сделать - это адаптироваться к нему, не сотрудничать с проблемными компаниями, а сотрудничать с теми, кто вызывает больше доверия.
А еще всегда есть человеческий фактор. Бывает даже в средненькой страховой компании открывается какой-нибудь офис, в котором собирается честная и ответственная команда. И такие люди делают всё возможное для своих клиентов, и работать с ними - удовольствие!
Например, я когда заключала договора с разными страховыми компаниями, я всегда смотрела на людей, с кем мне предстоит работать. Я всегда пыталась заранее понять, через кого я смогу решать какие-то нештатные ситуации для своих клиентов. И люди, с которыми я работаю, меня пока не подводили. В то же время, заключив договор с одной из страховых компаний и видя, что в моём подразделении руководит неоднозначный персонаж, на которого нельзя положиться, я не оформила там ни одного полиса. И работаю с этой компанией через другое подразделение, где адекватный руководитель.
Всё выше сказанное не означает, что ответственные люди могут разрулить вообще любую ситуацию. К примеру, если самовозгорание не включено в КАСКО, и оно произошло, то чуда не случится, и страховая компания выплату не сделает, т.к. случай действительно не страховой. Но если страховая не соблюдает условия заключенного договора, то через ответственных людей можно решить практически любой вопрос такого типа. Мне неоднократно это удавалось.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
321
Бьет знакомый в Дтп новый Джип с Каско.Тот обращается по выплате-реально послали Лесом.Знакомый был спокоен.пока не пришло к нему исковое.Пострадавший говорит извини,но Каско не платит.Совсем.Исковое на тебя.Тот конечно адвоката и давай как можно отбиваться.Адвокат сбила еще от цены его нового авто процентов 20% от стоимости иска.Знакомый выплатил конечно.Но очень даже жаль было Пострадавшего.Машина в дребезги.Восстановлению не подлежит.Да и еще сбили цену сильно.В итоге он влетел примерно на 1 млн.На ровном месте.Вот и Каско(.

Автор темы #19

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Симпатии
8
реально послали Лесом
Вот в этом моменте интересно. Я не понимаю, как можно просто послать лесом. Если был немотивированный отказ, значит можно было судиться со страховой, в которой было КАСКО, и дело было бы наверняка выигрышное. Если отказ был мотивированный, значит возможно владелец того авто где-то сам нарушил правила страховой компании. Я не знаю (возможно и Вы не знаете) всех обстоятельств, из-за чего ему могли отказать. Но полагаю, это не просто так.

Знакомого Вашего жалко в этой ситуации. И даже если бы у пострадавшего КАСКО отработало хорошо, то иск Вашему знакомому всё равно бы пришел, только не от самого пострадавшего, а от его страховой компании. Они ведь должны компенсировать свои расходы с виновника. Так что Ваш знакомый в любом случае бы попал на выплату. Для защиты от подобных ситуаций я могу только рекомендовать делать расширение гражданской ответственности хотя бы до 1 млн. руб, а лучше больше. Ведь обычное ОСАГО покрывает только 400 тыс. руб. Если Вы причинили ущерб на бОльшую сумму, то разницу придется доплачивать из своего кармана. И полис расширения гражданской ответственности (ДСАГО) как раз этот риск покрывает.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
321
Вот в этом моменте интересно. Я не понимаю, как можно просто послать лесом. Если был немотивированный отказ, значит можно было судиться со страховой, в которой было КАСКО, и дело было бы наверняка выигрышное. Если отказ был мотивированный, значит возможно владелец того авто где-то сам нарушил правила страховой компании. Я не знаю (возможно и Вы не знаете) всех обстоятельств, из-за чего ему могли отказать. Но полагаю, это не просто так.

Знакомого Вашего жалко в этой ситуации. И даже если бы у пострадавшего КАСКО отработало хорошо, то иск Вашему знакомому всё равно бы пришел, только не от самого пострадавшего, а от его страховой компании. Они ведь должны компенсировать свои расходы с виновника. Так что Ваш знакомый в любом случае бы попал на выплату. Для защиты от подобных ситуаций я могу только рекомендовать делать расширение гражданской ответственности хотя бы до 1 млн. руб, а лучше больше. Ведь обычное ОСАГО покрывает только 400 тыс. руб. Если Вы причинили ущерб на бОльшую сумму, то разницу придется доплачивать из своего кармана. И полис расширения гражданской ответственности (ДСАГО) как раз этот риск покрывает.
Расширение у нас-это утопия.Давно похерили все Досаго и пр.Может у вас в Москве там котируется еще.Еще есть залет по ремонту разница с износом без износа.Взыскать с виновника.В плане каско-так это сроки не понятные по ремонту...

Статистика форума

Темы
52.138
Пользователи
187.376
Новый пользователь
W204 lower

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу