• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Cdi 611 двигатель без эфира не заводится

Автор темы #21

Вадим Арсентьев

Пользователь
Симпатии
0
пузырьки воздуха (крупные) видны в топливопроводах? Как проверяли топл/форсунки? Если только в обратку слив, то они текут и двигатель!
Проверил снял обратку одна бежит пошёл купил одну форсунку заменил и все !

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Симпатии
74
Автор темы #26

Вадим Арсентьев

Пользователь
Симпатии
0
Поменял тнвд, рампу с пепепускным клапаном и датчиком , все резинки фильтр, форсунку которая лила все равно не заводится

RaChIlA 2.0

Известная личность
Симпатии
35
Фишки на форсунках, фишка на клапане, КЗ форсунки, проблема с синхронизацией, проблема блока управления двигателем - это если не заводится с эфира.

Автор темы #28

Вадим Арсентьев

Пользователь
Симпатии
0
Фишки на форсунках, фишка на клапане, КЗ форсунки, проблема с синхронизацией, проблема блока управления двигателем - это если не заводится с эфира.
С эфира заводится! На рабочем двигателе отключаю датчик давления он не глохнет ! Так и должно быть ?

RaChIlA 2.0

Известная личность
Симпатии
35
Да так должно быть, просто грубо работает и в рейке аварийные 400 бар. Разберитесь с фильтром уже несколько раз пишу ( средний с левым, те которые на клапане между собой, не ужели никак не может дойти как это проверить).

Автор темы #30

Вадим Арсентьев

Пользователь
Симпатии
0
Проще по ходу
Да так должно быть, просто грубо работает и в рейке аварийные 400 бар. Разберитесь с фильтром уже несколько раз пишу ( средний с левым, те которые на клапане между собой, не ужели никак не может дойти как это проверить).
Да уже все поменял даже фильтр ну не заводиться! Воздуха нет !

RaChIlA 2.0

Известная личность
Симпатии
35
Проще по ходу

Да уже все поменял даже фильтр ну не заводиться! Воздуха нет !
Вас не смущает что Вы заменили всю магистраль высокого давления и авто по прежнему запускается с эфира? При этом в сторону низкого не смотрите- все проверено, воздуха нет. Если Вы думаете что машина стоящая в гараже единичная и ничего не помогает- сильно ошибаетесь.

Rezwiy

Активный пользователь
Симпатии
28
Если всё заменили и не помогает, тогда остаётся только заменить машину.

Вы сами обратились за помощью, Вам расписали выше более чем предостаточно, но Вы упираетесь в "я всё заменил". При том я не увидел от Вас результатов ни одной проверки, которые Вам посоветовали сделать.
Ваша позиция сейчас видится такой: "я и сам всё знаю, я всё сделал, но не работает". Значит не всё учли, не всё сделали.

Автор темы #34

Вадим Арсентьев

Пользователь
Симпатии
0
Если всё заменили и не помогает, тогда остаётся только заменить машину.

Вы сами обратились за помощью, Вам расписали выше более чем предостаточно, но Вы упираетесь в "я всё заменил". При том я не увидел от Вас результатов ни одной проверки, которые Вам посоветовали сделать.
Ваша позиция сейчас видится такой: "я и сам всё знаю, я всё сделал, но не работает". Значит не всё учли, не всё сделали.
Если я все поменял 2 насоса форсунку рейку с датчиками заменил резинки фильтр воздуха нет ! Тогда скажите что ещё сделать раз вы думаете я так сильно хочу при минус 30 ковыряться в ней

Автор темы #35

Вадим Арсентьев

Пользователь
Симпатии
0
И за неё на сто не хотят браться даже электрики как только скажу что дизель ! А то что говорят я меняю и читаю в интернете из за чего может быть ! И где я говорил что я все знаю ??? Я говорю только что менял а вывод вы сами сделали и какой то не понятный для меня ! У меня осталась одна причина это напряжение на датчик давления больше я точно причин не знаю

RaChIlA 2.0

Известная личность
Симпатии
35
И за неё на сто не хотят браться даже электрики как только скажу что дизель !.......
То что Вам высказали это правда- " достали" уже)). Хотите я сделаю Ваш автомобиль Вашими ✋ за деньги)). Связь Вайбер, телефон в личке.

Автор темы #38

Вадим Арсентьев

Пользователь
Симпатии
0
еще раз всем привет ! заменил форсунки- перепускной клапан!! корпус под фильтр машина стояла 3 месяца! перед тем как ставить форсунки проверил их на рампе распыл идет! но после установки форсунок машина не завелась ! даже брызгал эфир машина даже не чихнула!

pervomaec15

Активный пользователь
Симпатии
46
Братья, я ничего плохого сказать не хочу и сначала в дискуссии не участвовал, а компрессию мерили? Чудес не бывает. Был такой случай с рено. Компрессия есть, впрыск есть, метки все выставлены, но не заводится! Оказалось всё дело в стартере(Китай) ! Токи Фуко(блуждающие токи) создавали помехи в работе датчика коленвала. Так что чудес не бывает!

Последнее редактирование: