• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

что за коды ошибок ?

Автор темы #1

AleeKARS

Пользователь
Реакции
0
[/IMG] Доброго всем времени , кто подскажет ?, что это и где копать , машину взял дней десять как , еше ниче не знаю , не работает привод багажника и не могу подключить телефон , багажник кстати жужжит и замок срабатывает , но тут же обратно закрывает ... буду благодарен любой подсказке !!!

Вложения

Автор темы #2

AleeKARS

Пользователь
Реакции
0
неужели никому не попадались такие ошибки ??? :icon_e_confused:

albatros

Гений мысли
Реакции
360
Ну так там все написано. дальше по этим ошибкам смотреть страшно или лень?

Автор темы #4

AleeKARS

Пользователь
Реакции
0
конечно страшно , разобрать полмашины в поисках кан шины и блока AGW , ( кстати за что он отвечает ), и понятия не имею где может находиться антенна блютуза ...,
яж попросил подсказки и совета , где ковырять и , что искать , смотреть , до этого были лексус и два бмв , с ними таких проблем не было , надеюсь , что кто то всеж подскажет где и чего ковырять и не лениться ..!!!

albatros

Гений мысли
Реакции
360
конечно страшно , разобрать полмашины в поисках кан шины и блока AGW , ( кстати за что он отвечает ), и понятия не имею где может находиться антенна блютуза ...,
яж попросил подсказки и совета , где ковырять и , что искать , смотреть , до этого были лексус и два бмв , с ними таких проблем не было , надеюсь , что кто то всеж подскажет где и чего ковырять и не лениться ..!!!
Так пройдитесь по этим ошибкам дальше и проведите проверки в соответствии с указаниями. AGW усилитель.

Автор темы #6

AleeKARS

Пользователь
Реакции
0
спасибо за ответ, но я так и не понял где искать эту самую кан шину и блок усилителя, там везде под сиденьями и в багажнике куча блоков , не говоря уже о шинах :stars: