• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Диагностика климат-контроля

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.302
Методом тыка такие вещи не диагностируются!
Есть комп и смотреть что показывает!
КЛА.jpg

sidoroff4393

Пользователь
Реакции
0

sidoroff4393

Пользователь
Реакции
0
Спасибо. Завтра уже в гараже посмотрю. Прога есть на ноутбуке. Только учусь ней пользоваться.
А он точно исправен? Надо бы data stream с него посмотреть, что показывает. И нет ли проблемы в проводке.
А он снимается или припаян к плате? И когда чистил ,то должен быть зазор между вентилятором и контактом сверху. В самом датчике или должна быть какая то перемычка.
Хочу скинуть фото ,чтоб показать наглядно,но пишет файл большой.

viktor32

Пользователь
Реакции
0
Ребята сильно не пинайте , машина жены мерседес А 150 1.5 бензин 2005 г , сегодня наконец то понял причину запотевания окон во время холодов . Менял фильтр салонный , и прерд етим оставил включеной рециркуляцию воздуха , выключил зажигание , ну и приступил к замене фильтра , смотрю а входной канал подачи воздуха закрыт , ну думаю по идее при выключеном зажигании заслонка должна закрыватса и прекрывать вход воздуха с наружи ( у меня на сеате так и работает ) через минуту другую смотрю а ета заслонка открылась сама по себе ..... Так вот в чем причина , зимой при открытой заслонке холодный воздух заходит в салон и конденсируетса на лобовом стекле , такая хрень длитса с момента покупки машины 4 года , вопрос так и должно быть на етом мерседесе или что то не работает ????

bigat69

Легенда форума
Реакции
464
Кнопка рециркуляции закрывает заслонку.Значит нормальное положение открыто.

viktor32

Пользователь
Реакции
0
ЕТО как понимать ? Машина с выключеным мотором стоит с открытой заслонкой входного воздуха , и етим самым создает неудобства с запотеванием окон в салоне в холодное время года ???

bigat69

Легенда форума
Реакции
464
Я понял.На заглушенной.Не обращал внимания).

viktor32

Пользователь
Реакции
0
Есть какие то мысли по етому поводу ???

viktor32

Пользователь
Реакции
0
ВАся диагност может ето сделать ?

AOR

Активный пользователь
Реакции
38
Вася больше под VAG заточен

AOR

Активный пользователь
Реакции
38
Я никогда не пробовал, даже не знаю что предположить. Но имхо стоит поискать Xentry, неужели это сложно в Вашем городе? Вроде не редкость какая-то.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
56.682
Пользователи
197.156
Новый пользователь
Abass

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу