• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Есть ли любители дайвинга?

Автор темы #1

Alekzzander

Пользователь
Симпатии
0
Здравствуйте, есть ли на форуме увлекающиеся данным видом спорта и отдыха?
У меня вопрос, нужно найти подводный фотоаппарат "IC14" Intova. Не могу нигде его найти в Екатеринбурге. Может не во всех магазинах был? подскажите где его найти можно?

Автор темы #3

Alekzzander

Пользователь
Симпатии
0
Смотрел, нет там ничего...

Danelius

Известная личность
Симпатии
374
Смотрел, нет там ничего...
На eBay посмотрите, там черта лесного купить можно, не то что фотоаппарат...
Занимаемся дайвингом тоже, ( не профессионально) вот едем с друзьями в начале декабря на Кочумель ( Мексика) - присоединяйтесь если есть желание!

Последнее редактирование:
Автор темы #5

Alekzzander

Пользователь
Симпатии
0
Danelius! Благодарю за приглашение! Не планировали в декабре поездку!) С прошедшими новогодними праздниками поздравляю! :ny_hlopu6ka:
А фотоаппарат я нашел этот в наличии только в одном магазине не нашем, в центре Аппексдайвинг. У них товар, как я понял всегда в наличии есть. Заказывал через интернет-магазин, посылку получил быстро. И консультацию по эксплуатации и гарантии по телефону с менеджером. В осталось запланировать поездку и опробовать его полноценно.

Prepted

Пользователь
Симпатии
0
Я для себе проблему с фотоаппаратом решил покупкой Gopro3

shanype

Новый пользователь
Симпатии
0
Disney ком юа кидалы

Игрушка из некачетвенного материала, лучше на рынке бы купили

Vlass

Пользователь
Симпатии
0
Вопрос немного не по темке :) Закажите по интернету с доставкой в регионы

motofire

Пользователь
Симпатии
0
по-моему Go-Pro реально крутой вариант, брал бы его!

Dopler

Новый пользователь
Симпатии
0
Danelius! Благодарю за приглашение! Не планировали в декабре поездку!) С прошедшими новогодними праздниками поздравляю! А фотоаппарат я нашел этот в наличии только в одном магазине не нашем, в центре Аппексдайвинг. У них товар, как я понял всегда в наличии есть. Заказывал через интернет-магазин, посылку получил замена сцепления стоимость быстро. И консультацию по эксплуатации и гарантии по телефону с менеджером. В осталось запланировать поездку и опробовать его полноценно.
Также ищу Intova ИЦ14. Куплю через любой интернет-магазин. Возможно у кого-то есть в городе, оплачу все Ваши издержки и Вас также отблагодарю. GoPro сломали уже две штуки, так что его не предлагать, нужен сабж. Аппарат нужен будет в подарок до начала мая, так что , если кто может мне помочь, пожалуйста пишите на dopler04@yandex.ru

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
52.771
Пользователи
188.889
Новый пользователь
Алекс 01region

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу