• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

есть тут парашютисты???

Meekelis

Пользователь
Симпатии
0
Прыгал один раз с Д-5 серии2 прошлым летом, боюсь высоты но хочу снова прыгнуть.

е 280

Активный пользователь
Симпатии
0
я парашютист. служил в ВДВ.:)

drum4eg

Пользователь
Симпатии
0
А я вот давно хочу с парашюта прыгнуть. Но никак не решаюсь, то времени нет, то желания, то денег. А так очень интересно попробовать.

mb-amg.ru

Забаненный
Симпатии
0
я в вдв служил ))) на дальнем востоке. 5 прыжков с Д6 в полной экипировке(автомат, РД, и т.д) ощущения и воспоминания только приятные.. На гражданке не прыгал, но хочу затяжным и повыше....

AlexyDrill

Новый пользователь
Симпатии
1
Однажды прыгнул. Та еще история! Одному стремно было, написал в интернет объявление, мол, так и так, кто составит компанию? вызвалась девушка одна :D Так и поехали прыгать. Я там чуть не обо**ался, а ей хоть бы хны :) Она потом еще раз десять прыгала.

Саргис

Пользователь
Симпатии
3
мне очень хотелось бы попробовать, но не как не осмелюсь идти на это! наверно дикий адреналин)))

masterw220

Гений мысли
Симпатии
444
Я всегда хотел прыгнуть с парашюта , но никак не хватило смелости !Как преодалить страх и пригнуть?>???
Поехать и прыгнуть!
Боишся самостоятельно - есть Тандем!
С инструктором с 4 километров!
И ничего делать не надо. Инструктор сам все сделает!

P.S.
2 Тандема
1 Арбалет
16 Дубов

Индиф

Пользователь
Симпатии
0
Сколько сейчас в Москве прыжок стоит?

Миккина

Пользователь
Симпатии
0
С парашютом не прыгала, а вот на параплане на Гоа летала. Стоило это "удовольствие" 2000 индийских рупий. По нынешнему курсу примерно 1800 рублей. Не скажу, что правда удовольствие получила. Мне было так страшно, что я зажмурилась и только и мечтала, чтобы все скорее закончилось. Больше не хочу)))))

aeglesivich

Новый пользователь
Симпатии
0
а я бы хотел пригнуть, уже несколько лет мечтаю, но дорого стоит это удовольствие.
Нет, не дорого. Недалеко от Серпухова есть база где занимаются прыжками. Прыгал за 2000р. но правда это было довольно давно

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
507
Нет, сам там не прыгал. Пытался в прошлом году туда устроиться, чтобы перерыва в лётной работе не было и допуски на выброску парашютистов не вышли.

masterw220

Гений мысли
Симпатии
444
ДЗ "Волосово". Про них и писал в сообщении #31
Волосово это под Чеховым!
Под Серпуховым дропзона Пущино
Раньше была ещё в Ступино но переехали
А жаль! Я там хорошо напрыгал!

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы