• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Где можна пробить инфу о конкретном экземпляре по номеру кузова

Автор темы #1

Гавриил

Новый пользователь
Симпатии
0
номер кузова из 6 цыфр (170v 1937года), так как на этой табличке..

pict0054-r-jpg.16077

Последнее редактирование модератором:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
394
Какую конкретно информацию хотите получить по данному авто?

Автор темы #3

Гавриил

Новый пользователь
Симпатии
0
хочу уточнить дату выпуска и о первом хозяине) на каком сайте, такое, можна найти?

AleX-Trail

Легенда форума
Симпатии
4.426

Svizare

Пользователь
Симпатии
1
История старинных мерседесов

Есть срециальный центр под Штутгартом в Германии.
http://www.mercedes-benz-classic.com

Там хринится весь архив, возможен заказ деталей и тп.
А вот история как туда сдали мерседес на проверку подлинности.

http://mercedes-benz.tv/en/clip-1312/Real+or+Fake?

-=sab=-

Administrator
Команда форума
Администратор
Симпатии
174
хочу уточнить дату выпуска и о первом хозяине) на каком сайте, такое, можна найти?
Это Вы не найдете ни на каком сайте.

Я готов посодействовать Вам, чтобы Архив Daimler дал Вам эти сведения.

НО.

Нужна не только фотография таблички, но и копия Вашего свидетельства о собственности на этот автомобиль и копия Вашего удостоверения личности (паспорт, и т.д.)

Если вышлете всё это мне - я смогу передать этот запрос в нужные руки.

p.s. Всех остальных тоже хочу проинформировать, что других способов (баз, каталогов и прочего) получить подобную информацию нет, если речь идет об автомобилях, у которых есть хозяин.
Если речь об авто, у которого хозяина нет - вам следует обращаться с этим запросом только в местное представительство Daimler в вашем регионе.
Этому вопросу я уделил достаточно много времени при общении с руководством Mercedes-Benz Classic на встрече в Штутгарте в марте этого года.

Michael Zhdanov

Активный пользователь
Симпатии
3
Добрый вечер! Хотелось бы получить подробную информацию по Mercedes, выпущенному до 1980 года. Готов предоставить копии регистрации авто, подкапотной таблички, удостоверения личности. В какую ветку форума писать? Кто может помочь?

Алексей 77

Новый пользователь
Симпатии
0
Это Вы не найдете ни на каком сайте.

Я готов посодействовать Вам, чтобы Архив Daimler дал Вам эти сведения.

НО.

Нужна не только фотография таблички, но и копия Вашего свидетельства о собственности на этот автомобиль и копия Вашего удостоверения личности (паспорт, и т.д.)

Если вышлете всё это мне - я смогу передать этот запрос в нужные руки.
Уважаемый sab!
Не могли-бы Вы помочь по такому вопросу: У меня имеется Мерседес 290 W18 Пульман Лимузин, 1934 г. вернее имеется кузов этой машины на раме. Без родного двигателя. Табличка имеется. Можно ли узнать историю? Я Вам написал на почту, но ответа нет. Я давно это хочу узнать. Случайно наткнулся на это Ваше сообщение. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
535
Уважаемый sab!
Не могли-бы Вы помочь по такому вопросу: У меня имеется Мерседес 290 W18 Пульман Лимузин, 1934 г. вернее имеется кузов этой машины на раме. Без родного двигателя. Табличка имеется. Можно ли узнать историю? Я Вам написал на почту, но ответа нет. Я давно это хочу узнать. Случайно наткнулся на это Ваше сообщение. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! Ваше сообщение переслал -=sab=-. Ждёмс...

Статистика форума

Темы
52.764
Пользователи
188.860
Новый пользователь
Nelu01

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу