• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Где отключить ограничение скорости на E63S AMG?

Автор темы #1

Karpbereza

Новый пользователь
Реакции
0
Приветствую, подскажите пожалуйста где отключить ограничение скорости на E63S AMG. На 240 км/ч пишет "ограничение скорости 240, зимние шины". Предыдущий владелец ездил и 270 и выше, но сейчас где-то включено ограничение, официальный дилер не помог, говорит только слева от руля есть кнопка лимита, но у меня она всегда выключена.

Вложения

Dalius 68

Пользователь
Реакции
3
в старых 211 в скрытом меню ест такая опция зимние шины и лимит скорости... В скритое меню попасть можно (в 211) ключь повернув в1 позицию,а на дисплее спидомтра ставит температуру , три раза нажать кнопку сброса...незнаю есть ли увас такие кнопки.... в213 вся кодировка только через цезарь онлаин

Автор темы #3

Karpbereza

Новый пользователь
Реакции
0
Спасибо, попробую завтра глянуть

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
621
Приветствую, подскажите пожалуйста где отключить ограничение скорости на E63S AMG. На 240 км/ч пишет "ограничение скорости 240, зимние шины". Предыдущий владелец ездил и 270 и выше, но сейчас где-то включено ограничение, официальный дилер не помог, говорит только слева от руля есть кнопка лимита, но у меня она всегда выключена.
Так выключить в меню это "ограничение скорости", делов то...

_ _ 2020-10-21 _ 23.37.11.png

Johnsonnew

Легенда форума
Реакции
1.840
на центральной консоли нажать кнопку с машинкой, далее установки, и там выбрать пункт ограничения для зимних шин. Это же есть и в щитке в меню настройки.

Автор темы #6

Karpbereza

Новый пользователь
Реакции
0
Спасибо братцы, помогли вы мне. У меня вопрос, почему вы об этом знаете, а дилер вчера с уверенным взглядом доказывал что нет такого?)

bigat69

Легенда форума
Реакции
419
Дилер убил на повал своим ответом.просто жесть.Кто там работает?(

Автор темы #8

Karpbereza

Новый пользователь
Реакции
0
У меня такой же вопрос, кто там работает, нихрена не знают))

bigat69

Легенда форума
Реакции
419
Здесь темы читаешь,часто официалы безсильны в довольно не сложных вопросах.

Johnsonnew

Легенда форума
Реакции
1.840
Увы, даже один недалекий сотрудник может подставить репутацию всей фирмы! Челоческий фактор.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
54.999
Пользователи
193.627
Новый пользователь
Iexa

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу