• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Где ремонтировать машину??

Автор темы #21

Egor Vito

Пользователь
Симпатии
0
Что такое ГБЦ? и я уже готов сколько это стоит? :(

Автор темы #22

Egor Vito

Пользователь
Симпатии
0
Можно Вас попросить сможете проконсультировать может есть еще какие то такие детали которые надо менять переодически как эти форсунки?что бы потом не отдавать кучу денег, пожалуйста

Pit

Известная личность
Симпатии
146
Хм, у меня 2001, 305 ткм, но тьфу 3 раза, пока не дошло до этого. Может уже и менялись до меня еще в Голландии. Жду ))) Прокладочки уже прикупил под форсунки. ГБЦ-головка блока цилиндров, которая имеет свойство трескаться при попытках выдернуть пригоревшие форсунки.СтОит ДОРОГО!!
Менять нужно регулярно только фильтра. Цитирую одного сервисмена "Не лезьте в агрегат, не мешайте машине работать" :D

PS : Егор, уже давно пора вставить в профиль город местонахождения имхо ;)

Pit

Известная личность
Симпатии
146
Да, еще не сказал что все жижи сразу поменял естестно после покупки. Не забыть про масло АКПП, дабы не "попасть" на нее. И только оригинальное масло.

Автор темы #25

Egor Vito

Пользователь
Симпатии
0
Понятно...спасибо, поговрил с человеком часто ездит в германию сказал такие форсунки стоят 50-100 евро, у официалов стоят 400 евро. Кстати движок у меня стоит такой же как в спринтере, недавно узанл. А через какой период нужно менять масло фильтра итд. сколько стоит оригинальное масло в коробку примерно и где можно купить

Pit

Известная личность
Симпатии
146
Уфф..Обо всем говорит VIN :!: № масла подскажу завтра, напомни. На работе данные. Да форсунки-то мож и целы!! Я про прокладочки копеечные медные под ними..Масло можете взять у официалов или у Лизы заказать. Масляный фильтр ессно при каждой замене масла ч\з 8-10 ткм. Топливный - я меняю ч\з 15-20 ткм, воздушный по весне и осенью, смотря по загрязненности

snikersi

Пользователь
Симпатии
0
Что переживать,сделает будет оплата,нет ,что теряешь??Возможно сделать,все зависит от поломки,

Бармалей2000

Новый пользователь
Симпатии
0
Отличный сервис есть на МКАДе. Производили замену масла в акпп, сделали диагностику авто все объяснили, подсказали. кстати можно обратится не только по сервису, но и по замене автостекла как я и сделал.ф выдали три варианта один меня устроил вполне по разумной цене, самой дешевой в городе! Всем рекомендую!

Последнее редактирование модератором:

Пользователи онлайн

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
52.908
Пользователи
189.297
Новый пользователь
Shebanok

Яндекс

Фейсбук