• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Глохнет Мерседес 210 2.3 96 год

Автор темы #1

Marat Kia

Пользователь
Реакции
0
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой авто глохнет когда стойт или едит на ходу просто будто ключи отключили глохнет через раз может раза два потом едишь нормально потом опять после какого то времени глохнет массаж горит заводиться сразу к иногда бывает что тровить начинает но редел а так работает все отлично началась проблема ещё летом ездил так месяц потом перестало и вот зима пришла и опять началось помогите подскажите кто сталкивался

Kopernik

Активный пользователь
Реакции
50
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой авто глохнет когда стойт или едит на ходу просто будто ключи отключили глохнет через раз может раза два потом едишь нормально потом опять после какого то времени глохнет массаж горит заводиться сразу к иногда бывает что тровить начинает но редел а так работает все отлично началась проблема ещё летом ездил так месяц потом перестало и вот зима пришла и опять началось помогите подскажите кто сталкивался
Пробовали делать диагностику Старом? Думаю там вы и ответы найдете

Doktor

Активный пользователь
Реакции
10
Смотри в первую очередь провод питания у себя в ногах сквозь кузов. Частенько отгнивала клемма. А вообще проблема по питанию.

Автор темы #4

Marat Kia

Пользователь
Реакции
0
Смотри в первую очередь провод питания у себя в ногах сквозь кузов. Частенько отгнивала клемма. А вообще проблема по питанию.
Подскажите а где именно под педалью???я заменил катушки брони провода свечи и так же травит с начала поменял одну котушку эффект был но потом опять травить начала

Автор темы #5

Marat Kia

Пользователь
Реакции
0
Пробовали делать диагностику Старом? Думаю там вы и ответы найдете
Диагностику делал не показало ничего да и нашим мастера больше любят деньги содрать чем помочь чем то

Статистика форума

Темы
57.003
Пользователи
197.894
Новый пользователь
NJM

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу