• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Горит спираль свечей накала после заводки авто

Василич37

Пользователь
Реакции
1
Короче, реле у меня без номерной. Фото реле выложить не получается, пишет; Загруженный файл слишком большой для обработки сервером. Ну и что же всё таки у меня была за проблема; у свечки на втором цилиндре сердечник вынулся из корпуса, при этом свечка звОнится. Фото со свечкой тоже не выкладывается.

Василич37

Пользователь
Реакции
1
Вот наконец получилось вставить фото моего реле свечей накала.
DSC_0027.JPG
DSC_0028.JPG
DSC_0030.JPG
DSC_0033.JPG
DSC_0032.JPG
DSC_0038.JPG

bigat69

Легенда форума
Реакции
379
купи нормальное реле по вину которое идет.и мозги не делай себе и людям).

Василич37

Пользователь
Реакции
1
купи нормальное реле по вину которое идет.и мозги не делай себе и людям).
Что мне покупать или нет, я буду решать сам. А мозги я не кому делать не собираюсь, я написАл, что есть реле разборные, и у меня такой стоИт. Меня попросили выложить фото я выложил.

bigat69

Легенда форума
Реакции
379
по фото поможет.особенно безномерной.

Василич37

Пользователь
Реакции
1
по фото поможет.особенно безномерной.
А если реле с номером, то авто ехать будет шустрей и при этом расход топлива будет в два раза меньше, или авто станет новей? Вы лучше себе мозг поправте, а других не учите, тем более меня, с опытом владения разных авто и сам их ремонтирующий, кроме электроники. И если вы уважаемый зайдёте на форум (если интересно, только у меня там ник другой) М.Б.W210, то узнаете скольким форумчанам я там помог.

bigat69

Легенда форума
Реакции
379
А если реле с номером, то авто ехать будет шустрей и при этом расход топлива будет в два раза меньше, или авто станет новей? Вы лучше себе мозг поправте, а других не учите, тем более меня, с опытом владения разных авто и сам их ремонтирующий, кроме электроники. И если вы уважаемый зайдёте на форум (если интересно, только у меня там ник другой) М.Б.W210, то узнаете скольким форумчанам я там помог.
Ну и че? К лику святых прировнять? делоне в просто помощи.а в правильной.И не гадать по безномерным коробочкам.Есть форумы по проверке и перепайке микросхем.Может туда?)

bigat69

Легенда форума
Реакции
379
По сути можно вообще не реагировать на горящую спираль.Горит и горит.Ни на скорость ни на расход не влияет,..

bigat69

Легенда форума
Реакции
379
Вообще,насколько я понимаю,этот Форум создан для ремонта по Методике Завода Мерседес.Его инструкциям.Я лично не видел там перепайки дорожек в неизвестном блоке(без номера).Чисто заменой блока,тем более они пошли усовершенствованные.куча кулибиных есть на сторонних сайтах типа драйва,там даже с фотками покажут.Но бывали случаи.когда там было истинное "обманово".

Василич37

Пользователь
Реакции
1
Ну и че? К лику святых прировнять? делоне в просто помощи.а в правильной.И не гадать по безномерным коробочкам.Есть форумы по проверке и перепайке микросхем.Может туда?)
Даа, похоже вы кое с чем не дружите. Во первых; я свою помощь ни кому не предлагал, вы этого не найдёте, и во вторых; если модераторы сочтут нужным меня направить в другую тему, они это сделают, а не вы. Вы уважаемый, пока такой же член клуба как и я, и полномочия ваши не более моего.