• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

изменение показа температуры

Автор темы #1

xcherokeex

Пользователь
Реакции
4
Порылся, так и не нашел похожей темы. Автомобиль еврпейский, w211 E200 NGT, на щитке спидометр только в километрах. А вот температуру показывает в Фаренгейтах, и на щитке климат контроля тоже температора в Фаренгейтах. Порылся во всем меню, нигде не нашел настройки переключения с Фаренгейта не Цельсий. Неужели нет нигде настройки, где можно поменять?

KoT_666

Мастер "ТКлассики"
Партнёр Клуба
Реакции
2.441
Порылся, так и не нашел похожей темы. Автомобиль еврпейский, w211 E200 NGT, на щитке спидометр только в километрах. А вот температуру показывает в Фаренгейтах, и на щитке климат контроля тоже температора в Фаренгейтах. Порылся во всем меню, нигде не нашел настройки переключения с Фаренгейта не Цельсий. Неужели нет нигде настройки, где можно поменять?
Есть два пути:
1.Изменить кодировки Старом.
2.В меню настроек щитка с руля.Только это меню надо сначала активировать Старом.Меню 05,если не ошибаюсь.

Вложения

• 36 KB Просмотры: 565
  • 36,4 KB Просмотры: 412

Rojerinok

Пользователь
Реакции
3
Есть два пути:
1.Изменить кодировки Старом.
2.В меню настроек щитка с руля.Только это меню надо сначала активировать Старом.Меню 05,если не ошибаюсь.
Тоже нет меню по температуре w203 2005 год ?Я так понимаю только старом активируется?

aliaksandr

Известная личность
Реакции
276
Я кнопками на руле переключал, градусы Цельсия, Фаренгейты, мили или км.

Rojerinok

Пользователь
Реакции
3
Я кнопками на руле переключал, градусы Цельсия, Фаренгейты, мили или км.
Дело в том имеет значение или нет он и в меню где должна переключаться эта функция отсутствует вообще!

Вложения

aliaksandr

Известная личность
Реакции
276
Км или мили есть.
А где температура? Не знаю и не помню.
У меня есть, баловался, переключал, а где, не помню.
Европейская.

Rojerinok

Пользователь
Реакции
3
Км или мили есть.
А где температура? Не знаю и не помню.
У меня есть, баловался, переключал, а где, не помню.
Европейская.
То-то и оно что Европа!Вот и вопрос что надо видимо стар цеплять и уже исходить от этого!

Rojerinok

Пользователь
Реакции
3
Воо
Вообщем все делается через кодировку приборной панели,методом добавления функций!!!Можно даже лаунчем если нет старухи!!!