• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Кабина без спальника

Автор темы #1

Нурлан Туралиев

Активный пользователь
Реакции
14
Всем привет друзья мерсоводы! Ребята вопрос тем у кого кабина без спального места. Кто как решил проблему со здоровым сном? И как сделать так чтобы и спать удобно было и смотрелся красиво. Кто как обустроил кабину для удобства и уюта скиньте пожалуйста фотки. И еще кто нибудь сделал ящик над тоннелью в кабине, который по середине полика? Всем спасибо за ранее! :)

дамирище

Известная личность
Реакции
142
Посредине сидение от какогото минивена толстый лист пеноизола какого то на сидение и всё ровно становится но узко

Михаил17

Известная личность
Реакции
343
Всем привет друзья мерсоводы! Ребята вопрос тем у кого кабина без спального места. Кто как решил проблему со здоровым сном? И как сделать так чтобы и спать удобно было и смотрелся красиво. Кто как обустроил кабину для удобства и уюта скиньте пожалуйста фотки. И еще кто нибудь сделал ящик над тоннелью в кабине, который по середине полика? Всем спасибо за ранее! :)
На Атего делают вот такие откидные полки.Я на 917 делал вместо пасажирского сиденье раскладной диван,он получается на всю ширину кабины в разложенном состоянии,машину давно продал,а фото не осталось .

Михаил17

Известная личность
Реакции
343
В
Вот нашел фотки в инете,что то похожее делали с другом.

Последнее редактирование:

autotir

Известная личность
Реакции
164
Я думаю, надо ещё смотреть, какая задняя стенка у короткой кабины: до 1993 г.в. шла прямая (как на фото у красной кабины слева), а с 1993 г.в. пошла немного выпуклая (как на синей справа, код F03 идёт в карте данных ав-ля), обеспечивающая немного большее пространство (на 50 мм) за спинками сидений.

fhs_f07_f03.jpg

Последнее редактирование:

дамирище

Известная личность
Реакции
142
Была мысль ручку сделать откручивающейся напрягет торча

Мерседосович

Активный пользователь
Реакции
20

Михаил17