• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Какая система мультимедии

Автор темы #1

Farmacevt

Новый пользователь
Реакции
0
Vin: WDC1569521J071066 , какая система установлена?

Владислав 867

Новый пользователь
Реакции
0
Добрый день! Пожалуйста! Подскажите какие возможности у команда под кат.номером a2118704690
Я вообще не нашёл таких на форуме, да и номер этого еле еле отыскал. Есть может адекватная инструкция или статья по данной модели? DVD - ролики, как я уже понял, он не читает.
Заранее огромное спасибо!

На всякий случай добавлю VIN:
WDB2110651A648724

Вложения

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.360
Добрый день! Пожалуйста! Подскажите какие возможности у команда под кат.номером a2118704690
Я вообще не нашёл таких на форуме, да и номер этого еле еле отыскал. Есть может адекватная инструкция или статья по данной модели? DVD - ролики, как я уже понял, он не читает.
Заранее огромное спасибо!

На всякий случай добавлю VIN:
WDB2110651A648724
Инструкция на "это" есть только на японском языке, работать вне территории Японии ни чего не будет, кроме музыкальных дисков!

Владислав 867

Новый пользователь
Реакции
0
Инструкция на "это" есть только на японском языке, работать вне территории Японии ни чего не будет, кроме музыкальных дисков!
Хорошо, спасибо!
Ну а все-таки, не подскажите как называется этот комманд, его обозначение (типа NTG-1; 2; 2,5?) или это вообще не NTG (а что тогда?).
Я просто хочу понять для себя: выкидывать его и ставить другую магнитолу или же что-то да можно выжать из этого японца.... Как раз то, что работает только в Японии на этом ШГУ меня и НЕ ИНТЕРЕСУЕТ (Карты, навигации, радио).
Интересует ТОЛЬКО Что он может воспроизводить, в каких форматах и на каких дисках (CD, DWD)?
Если же окажется, что он все-таки читает клипы на DWD-R дисках, то очень хочется научиться (узнать как) записывать такие диски.
Пробовал уже записывать DWD клипы по инструкции из всем известного видеохостинга, но устройство так и не зачитало DWD диск с клипами((

Спасибо еще раз!