• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Какие распылители лучше? Мерс 817L

Автор темы #1

Иван74

Пользователь
Симпатии
0
Кто-нибудь подскажет какие распылителе получше? Ставил 2 раза бош первый раз изготовитель Индия, хватило на 4 тысячи пробега, второй раз бош Россия хватило на пол года.сейчас хочу попробовать фирму flag, никто не ставил такие?

autotir

Активный пользователь
Симпатии
125
Кто-нибудь подскажет какие распылителе получше? Ставил 2 раза бош первый раз изготовитель Индия, хватило на 4 тысячи пробега, второй раз бош Россия хватило на пол года.сейчас хочу попробовать фирму flag, никто не ставил такие?
Может что-то со сборкой не так или не в распылителях проблема? Просто если Bosch не ходит, то трудно представить, насколько хватит других.

Михаил17

Известная личность
Симпатии
340
Кто-нибудь подскажет какие распылителе получше?
Согласен,я тоже Бошем не доволен,ставил Индийской,Бразильской сборки все Г,,,, один даже заклинил.Сейчас очень понравились немецкой фирмы Herzog,но сделано в Китае,еще хорошие Севен дизель или DTP.У меня Herzog уже 120000км отходили, плунжера DTP ставил вместе все отлично работает.Могу сказать по своему опыту,что на нашем Д/Т все распылители больше 100000км не ходят,ну если только оригинал, то намного больше.

Последнее редактирование:
Автор темы #4

Иван74

Пользователь
Симпатии
0
Сегодня купил распылители фирмы flag,попробуем, на сколько хватит

Михаил17

Известная личность
Симпатии
340
на сколько хватит
Раньше был неплохой немецкий производитель особенно по электрике,был у меня и стартер этой фирмы,проблем не было.Не знаю, какое качество топливных з/ч,а не секрет сколько стоит?

LAP711

Активный пользователь
Симпатии
39
Бош самые лучшие. Если отходили 4тысячи то это был не бош а подделка.

Михаил17

Известная личность
Симпатии
340
Бош самые лучшие. Если отходили 4тысячи то это был не бош а подделка.
Вопрос такой,а как отличить оригинальный БОШ от подделки?У меня была оригинальная упаковка с галаграмой,в итоге через 20000км распылитель заклинил.Хотя заказывал у друга, в магазине через официального представителя в столице.В итоге когда были переговоры с поставщиком,они сказали,что брак бывает,но поменять отказались,сослались на качество Д/Т.:icon_e_smile:

Статистика форума

Темы
52.735
Пользователи
188.774
Новый пользователь
Vlad17899

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу