• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

кто чиповал w205?

Автор темы #1

avangard st

Пользователь
Реакции
3
добрый день! кто нибудь уже чиповал автомобиль?
хотел бы услышать мнения знающих!
решил себе из c200 сделать c300 поставив заводскую программу по итогу должно получиться 245 лс и 370 крутящего. такие просто машины к нам не поставляются а в США пожалуйста, кто что думает по данной теме?:) заранее спасибо

bigat69

Легенда форума
Реакции
426
здесь то у кого 205й мало очень вроде.

bigat69

Легенда форума
Реакции
426
Интересно.как быстро бензин в масло пойдет?

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
563
205 пока не делаются
Только 212

bigat69

Легенда форума
Реакции
426
В Краснодаре чмпуют 205.цена под 28тыщ.

Автор темы #8

avangard st

Пользователь
Реакции
3
короче перепрошили мне до с300 :) но я пока не понял, вроде все как было. сказали надо проехать не много и что то там должно встать как надо:) ну с 184 кобыл на 245 полюбому должно же быть ощутимое увиличение с первого нажатия на газ, а вот нет... отпишусь что будет дальше:)

СЕРГЕЙ212

Известная личность
Реакции
140
короче перепрошили мне до с300 :) но я пока не понял, вроде все как было. сказали надо проехать не много и что то там должно встать как надо:) ну с 184 кобыл на 245 полюбому должно же быть ощутимое увиличение с первого нажатия на газ, а вот нет... отпишусь что будет дальше:)
а ничего не будет - скорее всего разочарование и возврат денег

BANick

Активный пользователь
Реакции
27
Привет! Пиши обязательно, у меня тоже рука чешится залить стоковую прошивку от С300 в этой конторе.

Автор темы #11

avangard st

Пользователь
Реакции
3
Привет! Пиши обязательно, у меня тоже рука чешится залить стоковую прошивку от С300 в этой конторе.
короче БОРОДА! деньги вернули! сказали решат там какую то проблему чтоб прога ложилась позвонят!

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
563
добрый день! кто нибудь уже чиповал автомобиль?
хотел бы услышать мнения знающих!
решил себе из c200 сделать c300 поставив заводскую программу по итогу должно получиться 245 лс и 370 крутящего. такие просто машины к нам не поставляются а в США пожалуйста, кто что думает по данной теме?:) заранее спасибо
Так у вас же 180 модель
Там чиповать то нечего там и так всё выжато

Автор темы #16

avangard st

Пользователь
Реакции
3