• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Лобовое стекло W220

Звездочёт

Известная личность
Симпатии
79
Хочу спросить, что за стекло такое "пилкинтон"? Это случаем не из за него не работает в машинке радар-детектор? Если да, то напупа оно такое нужно :nea:
http://www.pilkington.com/

эти стёкла стоят в оригинале в мерсах и бмв , и ещё в куче других четерёх колёсных , и даже в многоколёсных (автобусы , микроавтобусы) транспортных средствах

Последнее редактирование:

HERMIT

Известная личность
Симпатии
83

hunter_202

Активный пользователь
Симпатии
12
что то ссылка не открывается, левая какая то что-ли, вот что мне пишет:

Ошибка сервера в приложении '/'.Потенциально опасных Request.Path значение было обнаружено от клиента
то же самое...

Лустенберг

Великий мудрец
Симпатии
265

Arhimed

Активный пользователь
Симпатии
61
Не старенький краунч и даже стрелки ловит:D

Arhimed

Активный пользователь
Симпатии
61
Да я сам фигею за 3500км 300р штрафов:D

Arhimed

Активный пользователь
Симпатии
61
Но это Воронеж они там ваще аюхивают, камеры настроены на километр превышения, у них отчетность, но три письма по 100 р стоят чтоб их отправить 330р почтовые расходы итд. юхня государство не обеднеет:icon_e_surprised:

egorisch

Известная личность
Симпатии
75
У меня оригинал все работает, это лохи придумали с отстойными детекторами, что это стекло виновато:D
Подтверждаю,стекло у Олега синее,радар работает без проблем,если у вас есть вопросы,то скорее всего к фену если он не работает!!!

Alexbalkan

Пользователь
Симпатии
1
Как идентифицировать лобовое стекло

У меня на лобовом стекле трещина, решил его поменять. Подскажите пожалуйста как мне узнать в моем лобовом какие датчики есть (датчик дождя, датчик солнца, обогрев). А то закажу, и после окажется что заказал не то. Заранее благодарю. Модель S-320 ВИН в подписи

Alexbalkan

Пользователь
Симпатии
1
Подбирается по ВИН.
А 220 670 17 01.
А самому можно как то перепроверить эту инфу по коду. Кто знает что они мне подсунут, то или не то. Трудно уже будет спорить когда привезут стекло и тем более я не буду знать какое должно быть, только положиться на тех кто мне его толкает

эдуардп

Известная личность
Симпатии
138
А самому можно как то перепроверить эту инфу по коду. Кто знает что они мне подсунут, то или не то. Трудно уже будет спорить когда привезут стекло и тем более я не буду знать какое должно быть, только положиться на тех кто мне его толкает
Вам дали ориг. номер- заказывайте. А уж кто и что вам привезет никто здесь гадать не будет

Pilot 737

Пользователь
Симпатии
2
подскажите еще по одному VIN. В подписи

xoTTa6

Известная личность
Симпатии
304