• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Масло для W245

ZiZiTop

Активный пользователь
Симпатии
7
Вот и я залил недавно масло и походу или масло попалось паленка, или само масло такого качества. Но это жесть полная. Завтра буду сливать и думаю взять G energy, с ним говорят нет таких проблем. Кто заливал его, как вам?
А какое масло(производитель) заливали?

rikkitikkisusl

Новый пользователь
Симпатии
0
Вот и я залил недавно масло и походу или масло попалось паленка, или само масло такого качества. Но это жесть полная. Завтра буду сливать и думаю взять G energy, с ним говорят нет таких проблем. Кто заливал его, как вам?
Может быть просто масло такое, я тоже покупал нечто подобное. Угорает быстро, движок дребезжит... Джи энерджи заливаю в машину жены, ездит она не часто конечно, но пока никаких нареканий нет.

Barabas

Пользователь
Симпатии
1
Может быть просто масло такое, я тоже покупал нечто подобное. Угорает быстро, движок дребезжит... Джи энерджи заливаю в машину жены, ездит она не часто конечно, но пока никаких нареканий нет.
А себе какое заливаешь?

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
Шелл хорошее масло.ниче там от него не дребезжит)).

rikkitikkisusl

Новый пользователь
Симпатии
0
А себе какое заливаешь?
Да на мою машину ровняться не стоит, она многое повидала) не помню название, давно брал и не менял тоже давно. Буду скоро заливать новое, тоже энерджи возьму, просто оно недорогое, да и качество не плохое.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
если допуск мерседеса бензинового есть 229.3. 229.5.То можно лить любого производителя.вопрос только внутреннего убеждения.

Статистика форума

Темы
52.758
Пользователи
188.834
Новый пользователь
Stas05091988

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу