• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Mercedes-Benz G-класс, устройство,обслуживание и ремонт

Автор темы #1

rrrhf

Пользователь
Симпатии
9
Mercedes G-Class W463

Название: Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации MB G-Class W463 (с 1999г.)
Описание: Устройство Обслуживание Ремонт
Размер: 271,5 Mb

Скачать: Новый сайт - http://ravto.land.ru

4Files
http://4files.net/z18a.3455cef78085834d8455809c/

AnyFiles
http://www.anyfiles.net/download/4253.422515d2780b6d5b76061e00e9/W463.rar.html

(пароль на архив: ravto.land.ru)

kobamkm

Пользователь
Симпатии
0
Oleg
Привет земляк!!!! У меня к тебе большая просба , я скачал книгу от G-класс и чтобы запустить запрашивает пароль,помоги мне с етимь пожалуста, прошу!!!!

WDB123

Новый пользователь
Симпатии
0
Пароль к архиву: rfox.nm.ru

marmelades

Новый пользователь
Симпатии
0
Таблица смазок Gelandewagen G320

Подскажите пожалуйста чем :) правильно смазывать Гелик т.е. оригинальные масла :?

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
394
Re: Таблица смазок Gelandewagen G320

Полную модель с годом выпуска дайте, а лучше ВИН.

CL500

Известная личность
Симпатии
155
Re: Таблица смазок Gelandewagen G320

там все довольно просто- моторные масла и масла трансмиссии должны соответствовать допуску МВ, шприцевание крестовин произходило смазкой для трущихся частей и т.д. - это все как и надругих авто, но в последние года выпускались и выпускаются машины без отверстий для смазки крестовин, поэтому этот вопрос выпадает, тормозная жидкость ДОТ, АКПП-АТФ дикстрон на всем должен стоять допуск к авто МВ, да это и в инструкции к авто подробно указано.

strukov

Пользователь
Симпатии
1
ПОМОГИТЕ найти Инструкции и руководства по эксплуатации G 230 (W460)

G modell (W460) 230

tir

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
4.558
Помочь можно, отчего не помочь... Вот только кликнуть за вас не смогу, уж не обессудьте.

Вложения

• 91,7 KB Просмотры: 456

zztosha

Новый пользователь
Симпатии
0
добрый день очень нужно руководство по гелику до 99года или хотябы электрическая схема

PSV_UST

Новый пользователь
Симпатии
0
Обман относительно мануала на W463 до 99 года

Уважаемые форумчане,
пишу, чтоб предостеречь от ситуации, в которую попал сам. Многочисленные и трудные поиски книжки-мануала для W463 92-го года привели меня на сайт autopapyrus.ru, где я и нашел искомое: [FONT=&quot]артикул: 701811 Книга: MERCEDES BENZ GELANDEWAGEN (W463 G300 G320 G500) бензин 1989-2005 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание.
Позвонил и убедился в том, что можно заказать именно эту книжку, оформил заказ, уплатил, получил подтверждение заказа, а спустя "всего-то" пару месяцев - и сам заказ, НО это оказалась не та книжка(((((
А на мои дальнейшие запросы продавец не отвечает.....
Надеюсь, это только в моём случае такой косяк, но на всякий случай предупреждаю всех, кто ищет именно эту книжку.

[/FONT]

loria

Новый пользователь
Симпатии
0
ПОМОГИТЕ .ПРИ ДВИЖЕНИИ РЕЗКОЕ ТОРМОЖЕНИЕ ЗАГОРАЕТСА BAS/ESP с-класс шарлота тип троник

Статистика форума

Темы
52.299
Пользователи
187.753
Новый пользователь
mbmasterkeyprog

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу