• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Механический фиксатор регулировки руля не держит Руль.

Автор темы #1

Мерсовод 05

Пользователь
Симпатии
1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня C230 kompressor 2004 года, сегодня сталкнулся с такой проблемой : Руль неожиданно опустился вниз, будто ручку регулировки руля вытянули под рулем. Посмотрел ручку а она на месте, дергаю туда сюда , Руль не фиксируется вообще, двигается вверх вниз на себя от себя, ну как при настройке. Может кто сталкивался с этим ? Как решить проблему ?

Вложения

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.297
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня C230 kompressor 2004 года, сегодня сталкнулся с такой проблемой : Руль неожиданно опустился вниз, будто ручку регулировки руля вытянули под рулем. Посмотрел ручку а она на месте, дергаю туда сюда , Руль не фиксируется вообще, двигается вверх вниз на себя от себя, ну как при настройке. Может кто сталкивался с этим ? Как решить проблему ?
Разбирать пластик и смотреть, с механикой чудес не бывает, либо что-то заело, либо лопнуло!

Автор темы #3

Мерсовод 05

Пользователь
Симпатии
1
Разбирать пластик и смотреть, с механикой чудес не бывает, либо что-то заело, либо лопнуло!
Просто думаю стоит ли туда самому лезть, или сразу к мастеру ехать... Может кто знает какая там система с этим фиксатором.

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.297

Вложения

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии