• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Мои звери

Автор темы #1

autosecurity

Активный пользователь
Симпатии
11
Расскажу о том кто у меня есть и как они уживаются. Начало положила кошка - перс-классик. Ей сейчас уже 11 лет, а подарена она была жене мааааленьким котенком. До сих пор помню как летал ентот котенок от стенки до стенки за лужи в ботинках и порванные обои. Зато сейчас это глава всего нашего животного клана в семье: сидит выше всех, спит с хозяйкой (женой), тарелка всегда полная.
Вторым пришел щенок гладкошерстного фокстерьера. Ему тоже доставалось на орехи, и не только от нас-хозяев, но и от кошки. Она как старшая по живности, периодически боксировала в нос фоксу, когда тот пытался хотя бы понюхать ее. Обувь грыз нещадно, причем любую, что попадалась ему на глаза. По этой причине частенько сиживал на цепи около окна, когда дома никого из взрослых не было. Грызть перестал только тогда, когда в доме появился третий - английский бульдог. Ну с бульдогом просто песнь: свин натуральный, слюни текут, где свалился там и спит (не важно что поперек дороги, что двери открыть не реально)... Крайне сожалеть стал когда бульдог умер - упустили мы его из-за пироплазмоза...

Это булька...

фокс...

и королевишна - персидская кошка...

a.dorin

Пользователь
Симпатии
1
Мои питомцы.

Это Борман, его хотели усыпить, съесть таджики, пристрелить, привязать в лесу (в январе), ему повезло теперь он живет у нас. Ласковое прозвище телёнок.

Это Булочка, наша королева вредная и умная.

Sergeevi4

Пользователь
Симпатии
0
Белой 4 года, рыжей год) хотя рыжая уже в 2 раза больше, фотки только блин новых нет(

Вложения

Последнее редактирование:

Biwis

Легенда форума
Симпатии
314
вторая фотка красивая:)
седьмая весела)

профф фотик?

Гринпис

Пользователь
Симпатии
0
Cплошные рыжики, аж глаза режет этот яркий цвет!

Grand Champ

Пользователь
Симпатии
1

вот и мой шерстяной друг:)

shtair

Активный пользователь
Симпатии
9
мой кот :ny_hlopu6ka:

Tanyaza

Пользователь
Симпатии
0
Шуша

А у нас есть кошка Шуша))):D

Tanyaza

Пользователь
Симпатии
0
Расскажу о том кто у меня есть и как они уживаются. Начало положила кошка - перс-классик. Ей сейчас уже 11 лет, а подарена она была жене мааааленьким котенком. До сих пор помню как летал ентот котенок от стенки до стенки за лужи в ботинках и порванные обои. Зато сейчас это глава всего нашего животного клана в семье: сидит выше всех, спит с хозяйкой (женой), тарелка всегда полная.
Вторым пришел щенок гладкошерстного фокстерьера. Ему тоже доставалось на орехи, и не только от нас-хозяев, но и от кошки. Она как старшая по живности, периодически боксировала в нос фоксу, когда тот пытался хотя бы понюхать ее. Обувь грыз нещадно, причем любую, что попадалась ему на глаза. По этой причине частенько сиживал на цепи около окна, когда дома никого из взрослых не было. Грызть перестал только тогда, когда в доме появился третий - английский бульдог. Ну с бульдогом просто песнь: свин натуральный, слюни текут, где свалился там и спит (не важно что поперек дороги, что двери открыть не реально)... Крайне сожалеть стал когда бульдог умер - упустили мы его из-за пироплазмоза...

Это булька...

фокс...

и королевишна - персидская кошка...
Жизнь удалась))))

Hola

Пользователь
Симпатии
0

Это наш Фредик. по домашнему просто Федя)))