• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

наченаеться отборочный тур на чемпионат мира..

Автор темы #1

Alexei_benz

Новый пользователь
Симпатии
0
Национальная команда России проводит свой четвертый матч в отборочном цикле Чемпионата мира 2010, имея за плечами две домашние победы (над Уэльсом 2:1 и Финляндией 3:0) и одно гостевое поражение (от Германии 1:2). Лидируют в 4-й группе пока немцы (10 очков после 4 матчей). У России и Уэльса по 6 очков (но наши сыграли на 1 матч меньше). У финнов 4 очка, а замыкают таблицу Азербайджан и Лихтенштейн (по 1 очку).

Согласно регламенту турнира, победители отборочных групп автоматически участвуют в финальной стадии ЧМ-2010, а команды, занявшие вторые места, разыграют в стыковых матчах еще 4 путевки.

Это первая официальная игра россиян в новом году и первая для нас с главным тренером, работающим "по совместительству" - как известно, Гус Хиддинк теперь возглавляет не только сборную России, но и лондонский клуб "Челси".

сегодн по ОРТ в 16 -45 по москве
Давайте болеть на за наших.. Сегодня первая игра....

Димас124

Активный пользователь
Симпатии
1
Я вот уже собираюсь на матч...
Надеюсь уведеть победу наших воочию с трибуны :D

Виталя

Известная личность
Симпатии
110
наши победили у Азербайджана 2:0 :!: :) :) :) :) :) :)

миллер

Активный пользователь
Симпатии
2
Надо немцев обыгрывать

Виталя

Известная личность
Симпатии
110
чето гус уже явно не хочет быть тренером в челси больше платять :(

dominikjop

Новый пользователь
Симпатии
0
честно говоря я даже и не сомневаюсь что немцев мы порвем и выйдем дальше из группы с первого места а немцы сто пудов выходят со второго места, так что мои мысли таковы во всяком случае мне так хочется.

TROLL

Известная личность
Симпатии
46

dominikjop

Новый пользователь
Симпатии
0
основывается на том что наши должны просто выигрывать по любому и у нас будет хорошая форма физическая а немцы только начнут свой чемпионат так что вот так я думаю.да и еще куча причин все не буду перечислять :P :P :P :P 8-)

randomclassik

Новый пользователь
Симпатии
0
В любом случае, 10 октября будет настоящая битва. Будем надеятся на то, что все будет также, как и с Англией...

Dikon

Пользователь
Симпатии
0
ну.....почти так же.

Klearom

Пользователь
Симпатии
1
что-то забросили тему. Никто не смотел что ли как вчера рашка португалов натянула?

spotus

Новый пользователь
Симпатии
0
14 августа с Северо Ирландцеми играть будем

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
52.771
Пользователи
188.889
Новый пользователь