• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Научите чайника плиз

Автор темы #1

Levit

Пользователь
Реакции
0
Приветствую всех!!
Покупаю Ешку ресталинговую 2014 г. Пробег 90 тысяч. Продавец говорит что на гарантии до 15-го февраля. Подскажите пожалуйста:
1. Как вообще понять на гарантии еще машина или нет!!?? Только ехать до дилера?? Машину беру в Смоленске, даже не знаю есть там диллер или нет.. Машина обслуживалась в Москве
2. Если авто на гарантии, то ЧТО нужно говорить дилеру, чтобы провести комплексную диагностику и до конца гарантии естественно все сделать (если что то надо)
Не прийдешь же и не скажешь "здравствуйте у меня заканчивается гарантия, давайте пока не поздно что нибудь поменяем ..."
Спасибо большое за вразумление

disappointed

Активный пользователь
Реакции
28
Что-то большой пробег для 2-х летней машины... Насколько мне известно гарантия как правило 3 года или 50 тыс. пробега (что наступит раньше), так что походу вас дурят.

Johnsonnew

Guest
Реакции
1.830
кидай VIN посмотрим что за машина

RAIN5297

Легенда форума
Реакции
1.097
Что-то большой пробег для 2-х летней машины... Насколько мне известно гарантия как правило 3 года или 50 тыс. пробега (что наступит раньше), так что походу вас дурят.
Это на каких машинах гарантия такая? Судя по пробегу наверное на китайцах) На легковых мерседесах гарантия 2 года без ограничения пробега

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Реакции
2.402

CrossMan

Активный пользователь
Реакции
18
мне вот интересно, если Вы не знаете, зачем Вы тут всякую херню пишите?

Автор темы #12

Levit

Пользователь
Реакции
0
Всем спасибо за помощь
Особое спасибо Johnsonnew
Машина на гарантии, все ок

disappointed

Активный пользователь
Реакции
28
мне вот интересно, если Вы не знаете, зачем Вы тут всякую херню пишите?
Херня заключается в том, что 90 тыс. км. за 2 года - это дофига? Вы не согласны? Насчет всего остального я написал "насколько мне известно", что означает "поправьте меня если я неправ.". А вы, если знаете лучше, могли бы сказать по сути...

Последнее редактирование:

RAIN5297

Легенда форума
Реакции
1.097
Херня заключается в том, что 90 тыс. км. за 2 года - это дофига? Вы не согласны? Насчет всего остального я написал "насколько мне известно", что означает "поправьте меня если я неправ.". А вы, если знаете лучше, могли бы сказать по сути...
Я за год 40000 легко могу катать, на работу в москву, по выходным по местности + жена по своим делам ездиет. В чем херня?

masterw220

Великий мудрец
Реакции
685
Я за год 40000 легко могу катать, на работу в москву, по выходным по местности + жена по своим делам ездиет. В чем херня?
Поддерживаю
Прежний W203 - три с половиной года - 160 тыс

Johnsonnew

Guest
Реакции
1.830
я бы еще добавил что, для этого мотора это скорее плюс чем минус )

Автор темы #18

Levit

Пользователь
Реакции
0
Тут дело в том, что я задаю вопрос и необходимо получить быстро правильную информацию.. А когда информация сбивает с правильного направления.., вот поэтому и пишут мол зачем если не знаете точно писать просто так что то