• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

навигация W211

Shurbet

Пользователь
Симпатии
0
Вобщем сфоткал . Навигация показывает европу

Shurbet

Пользователь
Симпатии
0
Он хоть жужжит когда диск вставляете, читает он диск?
Жужит. Покопавшись в настройках показал европу и еще смог задать маршрут , до кокогото аэропорта , и говорит вы находитесь за пределами карты , но координаты вроде мои.

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.236
Последнее редактирование:

MBuser

Гений мысли
Симпатии
1.034
А где его достать и поддерживаетли мой команд Россию?
Забудьте, на NTG1 у Мерседеса и небыло официальных карт, и поэтому свежих версий не выпускалось, вопрос уже изучен и перемолот, результаты читайте здесь жа на форуме. Хотите навигацию и карты России и СНГ, меняйте голову на NTG2
...для NTG1 есть только какие то корявые самоделки, которые сложно даже назвать картами, не то что ездить или что-то по ним найти

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.236
Забудьте, на NTG1 у Мерседеса и небыло официальных карт, и поэтому свежих версий не выпускалось, вопрос уже изучен и перемолот, результаты читайте здесь жа на форуме. Хотите навигацию и карты России и СНГ, меняйте голову на NTG2
...для NTG1 есть только какие то корявые самоделки, которые сложно даже назвать картами, не то что ездить или что-то по ним найти
NTG2 никогда не устанавливались на W211!
Только NTG2.5 и в массовом распространении пошли с модельного года 2009, то есть с середины 2008 года и до конца производства 211-х!

MBuser

Гений мысли
Симпатии
1.034
Мы с одним из одноклубников обыскали не только интернет но и спецов апдатирующих карты и в теме, пытались даже сами скомпилировать. В лучшем случае показывало местоположение на дороге и то с погрешностью огромной. Не поиск не навигация не работает. Короче пару лет танцев с бубном не дали никаких результатов, бесполезняк

MBuser

Гений мысли
Симпатии
1.034
NTG2 никогда не устанавливались на W211!
Только NTG2.5 и в массовом распространении пошли с модельного года 809, то есть с середины 2008 года и до конца производства 211-х!
Пардон, конечно NTG 2.5, очипятка, с телефона пишу
...если точнее, то июня месяца шли с NTG2.5, ...а у меня был 2008-го собранный в апреле :(

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.236
Пардон, конечно NTG 2.5, очипятка, с телефона пишу
NTG 2.5 только для навигации ставить смысла по большому счету нет и в нем все карты России устаревшие и более не обновляются, только Европа!
Последняя вроде 2014 год!

MBuser

Гений мысли
Симпатии
1.034
NTG 2.5 только для навигации ставить смысла по большому счету нет и в нем все карты России устаревшие и более не обновляются, только Европа!
Я тоже такого мнения, поэтому и не стал заморачиваться заменой головы
Европейские карты для NTG1 (несколько версий) имеется, насколько помню 08, 12, 15, 16, 17 годов , могу поделиться, стучитесь в личку

wdb211

Пользователь
Симпатии
3
Европейские карты для NTG1 (несколько версий) имеется, насколько помню 08, 12, 15, 16, 17 годов , могу поделиться, стучитесь в личку
В личку чёта пока без ответа, попробую тут. Для NTG1 интересует 16, 17 годов, если можно поделитесь плиз.

Армян мерсавод

Пользователь
Симпатии
0
Помогите пожалуйста друзья на магнтоле появились 6 черточки и на никокой кнопки не реагирует как лечить.?

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.236
Помогите пожалуйста друзья на магнтоле появились 6 черточки и на никокой кнопки не реагирует как лечить.?
На жигулях? VIN где? Откуда мы знает что у вас стоит!
Если дорест, то разрыв оптического кольца, для начала смотрите предохранители!