• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не работает подьём стекла и люка с ключа.S320

Автор темы #1

Мехти55

Активный пользователь
Симпатии
1
Всем доброго дня.W220 S320 2001г. Не поднимаются стёкла и люк.с ключа.в чём может быть причина и что сделать.?хотя раньше всё работало и аккум.я не отсоединял

masterw220

Гений мысли
Симпатии
514
Слетела адаптация с одного или нескольких стекол. Или разнормировался люк.
Проверьте все ли стекла открываются и закрываются в режиме автомат и отнормируйте люк

Автор темы #3

Мехти55

Активный пользователь
Симпатии
1
Всё проверял.всё работает.даже пробовал типо адаптировать как написанно в нэте.удерживал кнопки и т.д.......но без успешно

masterw220

Гений мысли
Симпатии
514
Всё проверял.всё работает.даже пробовал типо адаптировать как написанно в нэте.удерживал кнопки и т.д.......но без успешно
Снимите питание с АКБ и потом переадаптируйте всё заново

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
533
Всем доброго дня.W220 S320 2001г. Не поднимаются стёкла и люк.с ключа.в чём может быть причина и что сделать.?хотя раньше всё работало и аккум.я не отсоединял
При проверке перед продажей моего W211 покупатель попросил проверить эту функцию. Приопускаю стёкла, нажимаю на кнопку ключа - ЦЗ закрывается, стёкла не двигаются. Сходил за вторым ключом - с ним всё работает как надо. Переставил батарейку из него в первый ключ - и он заработал. Видимо, батарейка в первом ключе подсела и на ифракрасный передатчик её уже не хватало.
Так что проверьте батарейку для начала.

Автор темы #7

Мехти55

Активный пользователь
Симпатии
1
При проверке перед продажей моего W211 покупатель попросил проверить эту функцию. Приопускаю стёкла, нажимаю на кнопку ключа - ЦЗ закрывается, стёкла не двигаются. Сходил за вторым ключом - с ним всё работает как надо. Переставил батарейку из него в первый ключ - и он заработал. Видимо, батарейка в первом ключе подсела и на ифракрасный передатчик её уже не хватало.
Так что проверьте батарейку для начала.
Думаете это поможет? Завтра тогда поменяю батарейку и отпишусь.

Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.270

masterw220

Гений мысли
Симпатии
514
Я бы ошибочки почитал. Наверняка будет по инфрокраснику в ручке!

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.270
Я бы ошибочки почитал. Наверняка будет по инфрокраснику в ручке!
А ошибки по инфракраснику на всех кузовах или применительно к 220, ( может как у многих, не до конца помер) у меня пока не пропаял ошибок не было, а работал только в сантиметрах до 20 если ключ подносить?

masterw220

Гений мысли
Симпатии
514
А ошибки по инфракраснику на всех кузовах или применительно к 220, ( может как многих, не до конца помер) у меня пока не пропаял ошибок не было, а работал только в сантиметрах до 20 если ключ подносить?
Если мне память не изменяет то по левому дверному блоку ошибка возникает

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
52.748
Пользователи
188.818
Новый пользователь
Стереотип

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте