• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не стабильный запуск om646.961

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
Пробег какой? тысяч 500 уже?

Автор темы #23

iney

Пользователь
Симпатии
1
По поводу датчика коленвала - здесь видно (мозги видят) что двиг крутит почти 3 сек, но запуска не происходит. В конце видно нормальный запуск

Вложения

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
По поводу датчика коленвала - здесь видно (мозги видят) что двиг крутит почти 3 сек, но запуска не происходит. В конце видно нормальный запуск
если вы собираетесь строить все свои доводы по своим логам-то я пас.Я вам предлагаю форсы по обратке проверить.Просто как двери.В инете видео куча.Желаю удачи.Как найдете причину-просьба написать.будет всем интересно.

Автор темы #25

iney

Пользователь
Симпатии
1
если вы собираетесь строить все свои доводы по своим логам-то я пас.Я вам предлагаю форсы по обратке проверить.Просто как двери.В инете видео куча.Желаю удачи.Как найдете причину-просьба написать.будет всем интересно.
Согласитесь, если они льют, то они будут лить постоянно. А у меня проблема плавающая то она есть то все ок.

aliaksandr

Известная личность
Симпатии
257
Согласитесь, если они льют, то они будут лить постоянно. А у меня проблема плавающая то она есть то все ок.
Возможно в форсунках проблема "электрическая", пропадает контакт на фишке:(

aliaksandr

Известная личность
Симпатии
257
Если отключается одна форсунка, то, вроде, глохнет мотор. Так что пропадания кратковременные не дадут завестись. Может не прав? Так, мысли такие появились. А вдруг это причина.

Автор темы #29

iney

Пользователь
Симпатии
1
В общем проблема оказалась в датчике распредвала (на картинке желтая линия)
Всем спасибо

Вложения