• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не запускается двигатель w221 5.5

Автор темы #1

Aleksandr w221 5.5 long

Пользователь
Реакции
0
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой на мерседесе w221 5.5 приехал на базу заглушил мотор,через 7 часов мотор не запустился.стартер крутит,бензин поступает на рамку,искра есть,акумы заряжены, диагностика пишет ошибок нет,может кто сталкивался с такой проблемой помогите решить ее. Заранее спасибо

bigat69

Легенда форума
Реакции
408
бензин как проверяли?

Автор темы #5

Aleksandr w221 5.5 long

Пользователь
Реакции
0
Ругался на кан шину ошибка стерлась и тишина, акумы зарядил

Автор темы #9

Aleksandr w221 5.5 long

Пользователь
Реакции
0
Недели две назад была ситуация с ним просто заглох на сфетофоре, я писал об этом проблему эту решили, не приходил + на погружной насос, но я его на всякий случай поставил новый, думал что такая же проблема подкинул плюс на моторчик все работает, но не запускается двигатель, а нашли также подкинули + на насос и двигатель запустился

Автор темы #10

Aleksandr w221 5.5 long

Пользователь
Реакции
0
минималька 3.5 бара
Спасибо за наводку, давление на насос почти под 5 на рейке 0.5,до рейки тоже 0.5 открыли второй лючок там фильтр на него не приходит бенз, продули трубки, и все запустился, ещё раз спасибо

bigat69

Легенда форума
Реакции
408
Это я навел.а Серега знает 100%!.

viol3ur

Пользователь
Реакции
0
Спасибо за наводку, давление на насос почти под 5 на рейке 0.5,до рейки тоже 0.5 открыли второй лючок там фильтр на него не приходит бенз, продули трубки, и все запустился, ещё раз спасибо
А фильтр как по состоянию?