• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Новые рецепты в разделе Кулинария.

Автор темы #21

-=sab=-

Administrator
Команда форума
Администратор
Симпатии
174
У меня есть рецепты чем мы кормим наших туристов но порции рассчитаны на 40 человек и больше. Посмотреть что нибудь интересное?
Так это рецептурная карта рассчитана на 40 человек. А еда-то та же самая, чай не комбикорм для свиней. :) Подели в пропорциях... поверь мне, как человеку, автоматизировавшему производство. :)

p.s. Ну где твоя Тёща-то? Подключил ей интернет?

Автор темы #22

-=sab=-

Administrator
Команда форума
Администратор
Симпатии
174
Ну кто бы еще поделился новостями с новогоднего стола, а? :)

Дюк

Пользователь
Симпатии
3
Как отзывы о компании Tupperware ( якобы всемирно известный производитель высококачественной посуды для дома и кухни) ? Приперся ко мне распространитель, никак от него не избавиться. Кстати ножи в каталоге тоже есть (T chefseries Pro) стоимость от 1500 до 3250 р.

Автор темы #24

-=sab=-

Administrator
Команда форума
Администратор
Симпатии
174
Что же Вы не создали новую тему... лень?

Tupperware -можно купить через ebay если очень хочется. В основном это пластиковая посуда. http://www.tupperware.ru/
Ножи - не вижу никакого смысла у них покупать.

Дюк

Пользователь
Симпатии
3
Что же Вы не создали новую тему... лень?

Tupperware -можно купить через ebay если очень хочется. В основном это пластиковая посуда. http://www.tupperware.ru/
Ножи - не вижу никакого смысла у них покупать.
Я новичек, немного опасаюсь забить форум ерундой. Компьютерной грамотности не хватает. За ответ спасибо.

Дюк

Пользователь
Симпатии
3
Прочитал про лося. Поробуйте завялить если будет лосятина. Нарезать тонкими полосками, солить крупной солью-обильно, на сутки на лед(если есть ледник) а так в подвал. Вывешивать на веранде или на балконе( в тени) проветриваемое помещение, обязательно обернуть марлей. Очень изумительно под пиво, водочку(запах дичины непередоваемый).

Автор темы #27

-=sab=-

Administrator
Команда форума
Администратор
Симпатии
174
Да, вяленое мясо это весьма вкусно, тут я согласен... Вон сыктывкарцы соберутся в Новгород на слёт - поручим им добыть лося. :)

Дюк

Пользователь
Симпатии
3
Да, вяленое мясо это весьма вкусно, тут я согласен... Вон сыктывкарцы соберутся в Новгород на слёт - поручим им добыть лося. :)
Еще пробовал вяленую белку, тоже вещь! У Комяков с лосями туго( в прошлом году в Эжву на завод медведь заходил), Вологодским нужно заказывать лося-там их море и зимой и летом по дорогам шарятся.

Автор темы #29

-=sab=-

Administrator
Команда форума
Администратор
Симпатии
174
Сыктывкарцы махнут через Вологду. Там подхватят Danyel-а.
А он пусть тогда подхватит лося. :) :) :)

Дюк

Пользователь
Симпатии
3
Сыктывкарцы махнут через Вологду. Там подхватят Danyel-а.
А он пусть тогда подхватит лося. :) :) :)
Главное чтоб дорогу им не размыло перед Котласом, а иначе придется через Москву ехать. Дожди зараза...

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
С лосями у нас действительно туго а вот оленины замаринуем и привезем. Главное чтоб лось нам дорогу не перебежал.
Дорога под Котласом и в дождь нормальная. Я по ней в 2007 году 1 апреля ехал, вот это была жесть, хорошо что рано утром ехал - колея от лесовозов подморожена была. Днем бы не проехал.

Дюк

Пользователь
Симпатии
3
С лосями у нас действительно туго а вот оленины замаринуем и привезем. Главное чтоб лось нам дорогу не перебежал.
Дорога под Котласом и в дождь нормальная. Я по ней в 2007 году 1 апреля ехал, вот это была жесть, хорошо что рано утром ехал - колея от лесовозов подморожена была. Днем бы не проехал.
Не я имел в виду перед Ильино-Подомским, езжайте по нижней дороге(через Павловск) через гору неделю назад вообще было не проехать.Знаки повнимательнее смотрите (ограничения по скорости) Граница Коми и Арх.(покрытие вспученно,колейность) "обувь с дисками" кончить нефиг делать.По поводу ЛОСЕЙ на дороге! Очень часто встречаются (отворотка на Сокол) , за Вологдой (если ехать от Вас 30-35 км) поздно вечером,ночью и рано утром, причем в любое время года, в Чагоде еще, но ведь поедете через Устюжну,там не знаю. Удачи на дорогах!

Последнее редактирование:

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
в Павловске моста нет

Автор темы #34

-=sab=-

Administrator
Команда форума
Администратор
Симпатии
174
Спасибо, ребята, что соблюдаете тематику раздела.

Serg2005

Легенда форума
Симпатии
596
Конечно соблюдаем.
Если моста нет, то как тогда оленину привезти? )))

tur

Пользователь
Симпатии
0
тяжело не согласится,
хорошая теща должна жить далеко..)))

tir

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
4.559
Кррасота!
В смысле - (м-ням!) вкусно, видимо, было!

Статистика форума

Темы
52.754
Пользователи
188.828
Новый пользователь
ARSeN86

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу