• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Оцените чудо

Dr. Diesel

Известная личность
Симпатии
469
Осмотрев внимательно фото я могу сказать что изначальна это машина была бензиновая а не дизельная.Крышка багажника с шильдой не от него.Если кто хочет узнать-почему именно бензиновая,то могу ответить..........
А если панель приборов также заменили? :icon_e_wink:

avto-doktor

Пользователь
Симпатии
3
молдинги не сгнили, потому что они из нержавейки) но раньше действительно хромировали качественно

светлана 666

Пользователь
Симпатии
1
хоть бы бесплатно кто забрал, а вы еще денег хотите))

Tiador

Пользователь
Симпатии
0
тут выше обещали рассказать и показать, почему машина
изначальна это машина была бензиновая а не дизельная
что-то я не вижу этого! в чем интрига на самом деле? уже самому интересно!

Dr. Diesel

Известная личность
Симпатии
469
тут выше обещали рассказать и показать, почему машина

что-то я не вижу этого! в чем интрига на самом деле? уже самому интересно!
Я попробую ответить, если позволите, - приборная панель не имеет механического регулятора оборотов холостого хода/рукоятки запуска стартера и не имеет спирали индикации работы свечей накала - такая как на бензиновой модели. Спидометр размечен до 220 (+10) км/ч - а такой спидометр был и вовсе только на бензиновых моделях 280/280 C/280 E/280 CE.
С другой стороны, надпись 200 D на крышке багажника.

Я предполагаю, что это бензиновая модель.
Т.к. в то время когда был произведен этот автомобиль надпись 200 D имела другой дизайн и такая какая есть не могла быть установлена на машину + панель приборов без "дизельных штуковин".
Но вообще, трудно сказать что же это за модель по тем фотографиям, что мы видим. Можно просто поиграть, порассуждать. :)

Salut! :)

Последнее редактирование:

BRDM

Новый пользователь
Симпатии
0
дороже железа в лом там уже ничего не осталось. а это 5тыс.
а с учетом что сейчас в метал кузова без доков брать не хотят, а тем более его везти куда-либо это большой риск - так еще за увоз и заплатить придется.
А так да, раритет, как у высоцкого, 500 тысяч

Гудини

Пользователь
Симпатии
0
Жалко старичка, ему бы блеск навести и в музей! А куда руль то делся:icon_exclaim:?

GreMlen

Пользователь
Симпатии
0
Бедняга, чего это его кинули помирать. И никто раньше на него не глянул?

mimisha54

Пользователь
Симпатии
0
да уж, бедный, его бы оживить, но добровольцев вкладываться наверное мало найдется

Автор темы #34

sphinks

Активный пользователь
Симпатии
4
Увидел старую тему и решил поставить логическую точку.
Авто продан! за вполне достойные деньги. Купил его мой товарищ как донора для реставрации пульмана, которому в лихие 90ые "подкатили" морду от 123его и лишили многих оригинальных деталей.
По поводу гнилости и "там нечего восстанавливать":
при пристальном осмотре, именно сгнившими, оказались задние карманы, кромка крышки багажника, передний фартук... ну у пара солидных дыр в полу.. ВСЕ!!! я в афиге!!! Стаканы, лонжероны, пороги, словом вся силовая "клетка" живее всех живых! Низы дверей, крылья и прочие "больные" места были БЕЗ сквозной коррозии...
а на эвакуатор грузили зацепив крюком за ... ремни безопасности:icon_exclaim:. просто достали через открытые окна передних дверей, накинули на крюк и вуалая...
Умели же машины делать! просто снимаю шляпу....

ankaEa

Новый пользователь
Симпатии
0
хозяин говорит кузов в не оч хорошем состоянии. видать хорошо все краской залил если возьму, постараюсь заменить все детали по максимому