• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Оценка ДТП

Автор темы #1

jbj

Новый пользователь
Симпатии
0
мерс сестры моей,так получилось что виновников там нет ). Подскажите саайт где смотреть

Последнее редактирование:

Лустенберг

Великий мудрец
Симпатии
265
Помогите прикинуть на скок денег был причинен ущерб.Машина Mercedes-Benz s350 07г.в. Из повреждений:Переднее правое крыло (замена),передняя правая дверь (замена),Правый блок фар,передний бампер,правая птф,правое зеркало.
Удар прошел вскользь, на двери и крыле рваный порез.
На какую сумму рассчитывать ?
Во первых здесь ребята с 220ми. Во вторых что мешает самому это сделать?!?! Мерседес твой или ты виновник???

Автор темы #3

jbj

Новый пользователь
Симпатии
0
Во первых здесь ребята с 220ми. Во вторых что мешает самому это сделать?!?! Мерседес твой или ты виновник???
мерс сестры моей,виновников там нет...
подскажите пж сайт где самому можно смотреть

Лустенберг

Великий мудрец
Симпатии
265

Виктор Грув

Новый пользователь
Симпатии
0
Попала в аварию на автомобиле мужа. Думала, что будет ругаться и отправит саму разбираться с документами и выплатами.
Самое ужасное, что страховая нам насчитала очень мало, и то выплатили это через 4 месяца. По рекомендации друзей обратились в Европейский центр оценки. Они выбили деньги не только со страховой, но и с виновника аварии остальную сумму. Деньги просто перечислили мужу на карточку и все.

AntonSPb

Известная личность
Симпатии
161
Попала в аварию на автомобиле мужа. Думала, что будет ругаться и отправит саму разбираться с документами и выплатами.
Самое ужасное, что страховая нам насчитала очень мало, и то выплатили это через 4 месяца. По рекомендации друзей обратились в Европейский центр оценки. Они выбили деньги не только со страховой, но и с виновника аварии остальную сумму. Деньги просто перечислили мужу на карточку и все.
У Виктора есть муж? Весело живете.

murzolub

Активный пользователь
Симпатии
14
В моём профиле, в разделе связь, указан сайт моей компании: http://russ-expert.ru