• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Организация AUX

Vladimir-F1

Активный пользователь
Симпатии
3
Не знаю есть у меня провод AUX или нет

Поискал в бардачке провод AUX, не нашел.
Подскажите, где обычно он торчит? Понимаю, что может он у меня и не выведен, а вдруг...

Чаще провод выведен или наоборот, редко у кого есть изначально?
Сушествует ли вариант готового решения, что бы не паять? А просто воткнуть разьем на задней части корпуса комманда?

xoTTa6

Известная личность
Симпатии
304
Поискал в бардачке провод AUX, не нашел.
Подскажите, где обычно он торчит? Понимаю, что может он у меня и не выведен, а вдруг...

Чаще провод выведен или наоборот, редко у кого есть изначально?
Сушествует ли вариант готового решения, что бы не паять? А просто воткнуть разьем на задней части корпуса комманда?
У вас АУХ есть в тюнере.

Vladimir-F1

Активный пользователь
Симпатии
3
Где мой АУКС?

В каком тюнере?
в меню есть, да.
А самого провода или штекера не вижу.
У меня рестайл.
И продаются ли готовые решения? Вынул корпус, воткнул разъем, протянул в бардачек или пепельницу... Есть готовые проводочки?

Andruy

Активный пользователь
Симпатии
23
А у всех кто выводил с дорестайла работает громкая связь через динамики если телефон подключать? У меня работает, здорово так. Только собеседник себя слышит, потому что колонки орут, зато он меня вообще хорошо слышит, хотя телефон внизу между сиденьем и подлокотником валяется. Прикольный бонус получился.

hunter_202

Активный пользователь
Симпатии
12
вопрос по AUX на дорестайле (VIN в подписи): при выводе с команда проводов на AUX штатные кнопки на руле функционируют? информация по трекам на монитор приборки и команда выводится?
просто сегодня показывал радиомастеру здешние фотки по реализации AUX. он резюмировал, что будет работать только громкость с кнопок руля, и всё... переключение треков ТОЛЬКО с внешнего подключенного устройства/накопителя...
это так?

hunter_202

Активный пользователь
Симпатии
12
Все правильно вам сказали, только громкость.
ок, понял. спасибо!
ни разу не юзал кассетную деку команда по причине отсутствия кассет )))))))
а как там реализована функция перемотки вперёд/назад? с кнопок руля? если да, то может есть тех. возможность и с внешнего носителя переключать штатными кнопками? :icon_question:

макс мск

Известная личность
Симпатии
95
ок, понял. спасибо!
ни разу не юзал кассетную деку команда по причине отсутствия кассет )))))))
а как там реализована функция перемотки вперёд/назад? с кнопок руля? если да, то может есть тех. возможность и с внешнего носителя переключать штатными кнопками? :icon_question:
при подпайки проводочков к головке кассеты- снимается только звук, логика переключения аппаратна( ну у каждого устройства своя)- и с коммандом не пересекается.

videoplus

Известная личность
Симпатии
211
а как там реализована функция перемотки вперёд/назад? с кнопок руля? :icon_question:
Также как в советских магнитофонах таких как "Ореанда", некоторые "Маяк" и.др. у нас это называлось автопоиск пауз, при нажатии следующий трек, пленка перематывается но головка частично прижата к пленке считывает информацию при прохождении паузы (тишина) перемотка останавливается, включается воспроизведение.

hunter_202

Активный пользователь
Симпатии
12
а информация по трекам на мониторы приборки и команда выводится?

Vladimir-F1

Активный пользователь
Симпатии
3
У меня три тюльпана в заднем телевизоре. Это мой единственный аукс? Или есть второй впереди?

Solovei9

Активный пользователь
Симпатии
10
AUX для comand 2.5

Заморочился тут музыкой на машине.нашел интересную статейку http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s_class/s_class_w220/ctacbka/journal/1075699/ как вывести AUX из родного команда для подключения различных музыкальных устройств.Может кому пригодится))))
Подскажите пожалуйста размер колонок в передних дверях,хочу штатные колонки поменять?

Последнее редактирование:

videoplus

Известная личность
Симпатии
211
Ну заморочился и чё... подобная тема была ранее, все разжёвано для дилетантов, про размер динамиков (не колонок) тоже. Учитесь пользоваться поиском и не плодите темы!

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Симпатии
2.394
http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s_class/s_class_w220/ctacbka/journal/1075699/,как[/URL] вывести AUX из родного команда для подключения различных музыкальных устройств.Может кому пригодится))))
Кому может пригодиться битая ссылка? Но AUX вывести можно.

Solovei9

Активный пользователь
Симпатии
10
Ну заморочился и чё... подобная тема была ранее, все разжёвано для дилетантов, про размер динамиков (не колонок) тоже. Учитесь пользоваться поиском и не плодите темы!
Может быть тема и была ранее,но это самый понятный вариант из всех ,что я нашел)))электроникой не занимаюсь,но 3 провода припаять смогу

Статистика форума

Темы
52.761
Пользователи
188.839
Новый пользователь
Togo

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу