• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Отзывная компания

Автор темы #1

melkiy49

Пользователь
Симпатии
0
Проверил по vin, оказалось моя машина попадает под отзывную компанию(по рулевой колонке или рейки),позвонил диллеру,посмотрели, сказали да все подверждается,ждите мы заказали деталь!Вот прошло уже 1,5 месяца,тишина!!!звонить?уверен что никто ничего не заказал!!! Посоветуйте что делать?

Miklovaniche

Активный пользователь
Симпатии
10
Проверил по vin, оказалось моя машина попадает под отзывную компанию(по рулевой колонке или рейки),позвонил диллеру,посмотрели, сказали да все подверждается,ждите мы заказали деталь!Вот прошло уже 1,5 месяца,тишина!!!звонить?уверен что никто ничего не заказал!!! Посоветуйте что делать?
Интересно очень. А как узнать про отзывные компании? Может у меня тоже есть косяки производителя. Как узнали?

Автор темы #3

melkiy49

Пользователь
Симпатии
0
Где то на сайте Мерседес,вводишь свой вин и смотришь!

s7r3l0k

Новый пользователь
Симпатии
0
только вот к рулевой рейке эта отзывная компания не имеет никакого отношения, меняется контактное кольцо на подушку безопасности в руле, мне меняли когда ТО проходил

RAIN5297

Великий мудрец
Симпатии
1.086
только вот к рулевой рейке эта отзывная компания не имеет никакого отношения, меняется контактное кольцо на подушку безопасности в руле, мне меняли когда ТО проходил
Не меняется, а доустанавливается

RAIN5297

Великий мудрец
Симпатии
1.086
Езжай к нормальному дилеру, у которого такие запчасти должны быть в наличии

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
Уже 4 месяца прошло.Может поменяли?)

s7r3l0k

Новый пользователь
Симпатии
0
Не меняется, а доустанавливается
не суть, важно, что в смс написали про что-то грандиозное, я не ехал, потому что думал, что сейчас машину на пару суток заберут, а она нужна была ежедневно, в итоге на ТО сказали, что делов на час.

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
52.796
Пользователи
188.963
Новый пользователь
Awp-sniper

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу