падают обороты

Автор темы #1

aleksha

Пользователь
Симпатии
0
машина 124 .двигатель 104.когда на холодную зоводишь нормально.чуть машина прогревается обороты падают и машина глохнет.в чем может быть причина.может кто то сталкивался?

hfmscan

Активный пользователь
Симпатии
20
вариантов масса. для начала нужно посмотреть ошибки и дальше думать... если ошибок нет. то смотреть что в текущих данных, чего не хватает мотору... в общем случае может понадобиться так же манометр (замер давления топлива)... поэтому лучше поехать в профильный сервис на полноценную диагностику для решения проблемы (а не только на чтение и распечатку ошибок).

Автор темы #3

aleksha

Пользователь
Симпатии
0
вариантов масса. для начала нужно посмотреть ошибки и дальше думать... если ошибок нет. то смотреть что в текущих данных, чего не хватает мотору... в общем случае может понадобиться так же манометр (замер давления топлива)... поэтому лучше поехать в профильный сервис на полноценную диагностику для решения проблемы (а не только на чтение и распечатку ошибок).
да я ездил в 2 сервиса они не могут подключится к диагностики(((по этому не знаю что делать.хотел до разборки доехать датчик расхода массы воздуха на месте поменять.может в нем дело

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Симпатии
66
машина 124 .двигатель 104.когда на холодную зоводишь нормально.чуть машина прогревается обороты падают и машина глохнет.в чем может быть причина.может кто то сталкивался?
Привет) Проверить /почистить, запрограммировать дроссельную заслонку и проверить расходомер (можно его отключить и без него завести)

Автор темы #5

aleksha

Пользователь
Симпатии
0
Привет) Проверить /почистить, запрограммировать дроссельную заслонку и проверить расходомер (можно его отключить и без него завести)
РАСХОДОМЕР ЭТО ЧТО? я из мо до спб долековато))

masterw220

Гений мысли
Симпатии
437
Далековато от меня

hfmscan

Активный пользователь
Симпатии
20
Вам до Москвы 60 км, это вообще не расстояние... поэтому гуглите где нормальный сервис есть по вашему двигателю и едьте туда..
я могу предложить оборудование чтобы читать ваш двигатель, но к оборудование еще нужно понимание а оно приходит только с опытом, поэтому наверное это не актуально для вас в данный момент.

Автор темы #11

aleksha

Пользователь
Симпатии
0
Вам до Москвы 60 км, это вообще не расстояние... поэтому гуглите где нормальный сервис есть по вашему двигателю и едьте туда..
я могу предложить оборудование чтобы читать ваш двигатель, но к оборудование еще нужно понимание а оно приходит только с опытом, поэтому наверное это не актуально для вас в данный момент.
ну оно нам проблему покажет?

hfmscan

Активный пользователь
Симпатии
20
никакой сканер проблему никогда не показывает... он дает лишь направление... даже простая ошибка, например нет сигнала с датчика температуры - и то есть варианты неисправности и это в 90% не датчик виноват а провода от него до ЭБУ...
поэтому я и говорю - гуглите нормальный сервис по этому двигателю 104 HFM и едьте туда решать проблему а не прочитать ошибки и купить распечатку. ибо это вам ничего не даст, потому что надо будет копать дальше...

Команда форума онлайн

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
51.507
Пользователи
185.991
Новый пользователь
Evgen1987

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте