• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

ПЕЧКА

Автор темы #1

evgeny639

Пользователь
Симпатии
0
у КОГО СТОИТ РОДНАЯ САЛОННАЯ ПЕЧКА?? ТА ЧТО МЕЖДУ 2М И 3М РЯДОМ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

галка

Пользователь
Симпатии
1
Шумит салонная печка.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как снимается мотор салонной печки .Спринтер 2007г (в новом кузове 906).

sergiy1976

Активный пользователь
Симпатии
2
сначала снимите *бардачёк* потом сами разберётесь.

tir

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
4.559
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как снимается мотор салонной печки .Спринтер 2007г (в новом кузове 906).
"Спринтер 2007г (в новом кузове 906)" - такое в строку поиска инструкций в программу WISnet ну никак не ввести. Нихера не понимает она ни русский ни скобки. Только нерусские буквы да цифры хавает, и то - не более и не менее 17-ти, зараза!

Короче, хотите картинки - VIN давайте!

галка

Пользователь
Симпатии
1
Здравствуйте WDB9066351S201725 заранее спасибо...

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Симпатии
2.394

Вложения

Михаил Калининский

Новый пользователь
Симпатии
0
Печка только в 4 положении

Печка работает только в 4 положении,до этого была такая проблема,вместо теплового предохранителя припаял проволоку, месяца 2 поездил-опять одно положение. Проволока так и стоит,сопротивление греется... так и не пойму в чем причина.
а при работе автономки работает на минимальных оборотах, как и положено. Помогите пожалуйсто!!!

spinter216

Активный пользователь
Симпатии
23
Проверь реостат и вкл оборотов печки.

Yuriy 320

Активный пользователь
Симпатии
37
Если при работе автономки есть малые обороты то проблема в реле которое переключает питание на печку. Ищите под капотом дополнительное реле. Не штатное.
Постоянно замкнутые контакты , замкнуты всегда потому и подгорают. При включении автономки реле замыкает другие контакты и даёт возможность запитать вентилятор печки мимо замка зажигания. У вас похоже только так и работает.
Ишите реле , меняйте.

Михаил Калининский

Новый пользователь
Симпатии
0
Спасибо! А ещё вопрос есть. Почему циркуляционный насос работает постоянно во время работы двигателя?(просто поставил от газели,а то родной дорого стоит) Он же загнётся через месяц. Он просто только для автономки и нужен мне, а принудительно не отключить его?

Yuriy 320

Активный пользователь
Симпатии
37
Ну как подключили , так и работает.
Постоянно жужжит на всех мерседесах .
На газелях, соболях и баргузинах включается параллельно включению дополнительной печки в пассажирском салоне, отдельным выключателем.
Подключите его параллельно автономке , будет включатся только совместно с ней.
Либо отдельным выключателем.как на старых Пазиках.
А газелевские не долго живут при постоянной работе, текут со временем.

manekman

Пользователь
Симпатии
0
Помогите печка работает не правильно Спринтер 2003 cdi 311

Всем добрый день!

Регулятор работает только на 3-4 режиме, но копаясь в форумах понял что это из за обмотки резистора или реле (зелененькая залитая чем то штучка), а что я не могу понять так это то что заслонка не работает, то есть едешь под 100 км\ч дует из решеток, пробовал закрыть рукой она закрывается, и там как я понял стоит магнитная штучка, так как его проверить? В чем еще может быть загвоздка?

vin WDB9036631R555135

Амантай

Новый пользователь
Симпатии
0
Ребята помогите пож. У меня МВ Спринтер 313CDI 2009 г/в. Проблема с печкой, дует холодный воздух. временами дует теплый, но долго. В расширительном бочке уровень норма. В положений 4 через некоторые время печка автоматом откл.

Амантай

Новый пользователь
Симпатии
0
Ребята помогите пож. У меня МВ Спринтер 313CDI 2009 г/в. Проблема с печкой, дует холодный воздух. временами дует теплый, но не долго. В расширительном бочке уровень норма. В положений 4 через некоторые время печка автоматом откл.