• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Перезапускается магнитола при открытии дверей

Автор темы #1

Slaffko

Пользователь
Реакции
1
Добрый день. Появился в машине глюк - при открытии передних дверей - рестартится магнитола. У меня комманд 4, машина 220 CDI 2007 Avantgarde.
Что я заметил - во первых рестарт только от передних дверей. Если нажать кнопку ЦЗ на двери водителя (закрыть/открыть) - ничего не происходит (мафон играет). Рестартится именно от работы замка (не вибрация и тд) - например я открываю дверь (рестарт), магнитола начинает играть - я отвёрткой закрываю замок (в двери, как будто закрыл) - ловлю рестарт. Так как у меня большой монитор (навигация) - если нажимаю на кнопку закрытия дисплея (на торпеде) то магнитофон играет, монитор закрывается. Нажимаю кнопку что бы открыть монитор (на крышке монитора) - ловлю рестарт.
На диагностике ничего нет. Аккум только что поменял (сдох старый). Я вполне понимаю что мне тут не дадут решения, но возможно кто то понимает хоть какую то связь между магнитолой и передними дверьми. Почему именно так?
Благодарю за внимание

WDD2040081F046844

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
126
Привет) CAN адапторы не ставили для Comanda, чтобы изображение было во время движения. Вообщем идея, что проблема в шине СAN

Автор темы #3

Slaffko

Пользователь
Реакции
1
не ставил, в машине нет ничего не заводского (музыка, сигналка и тд)

Johnsonnew

Легенда форума
Реакции
1.832
Тогда на диагностику. Вероятно что-то «засаживает» can.
Химчистки не было?
Пол спереди сухой?

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #5

Slaffko

Пользователь
Реакции
1
Что такое Про ?

Не было чистки, вообще когда глюк появился, ничего не было. Никаких действий :confused:

Автор темы #7

Slaffko

Пользователь
Реакции
1
Сухой, поднимал обшивку, ну не всю, но половину где то

Johnsonnew

Легенда форума
Реакции
1.832
Тогда на диагностику.