• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Подскажите по спринтерам

Автор темы #1

Игорь.9

Пользователь
Симпатии
1
собираюсь преобрести спринтер, хотелось бы услышать отзывы владельцев , какой мотор более не прихотлив, слабые места, подвеска, коробка?стоимость запчастей?Присматриваю фургон бюджет 900 000.,

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
Спринтера с Германии были живучие.Те которые сейчас собираются вроде в России-глючные.Сажевые.форсунки и прочее.Даже машины новые.Я сталкивался несколько раз и здесь люди отписывались.что вроде свежие и 70т пробегу-а уже проблемы.Может есть другие мнения по своему опыту.А так в принципе авто мне нравится.может это общая тенденция всех авто сейчас-не та надежность что была раньше.

Автор темы #3

Игорь.9

Пользователь
Симпатии
1
Спринтера с Германии были живучие.Те которые сейчас собираются вроде в России-глючные.Сажевые.форсунки и прочее.Даже машины новые.Я сталкивался несколько раз и здесь люди отписывались.что вроде свежие и 70т пробегу-а уже проблемы.Может есть другие мнения по своему опыту.А так в принципе авто мне нравится.может это общая тенденция всех авто сейчас-не та надежность что была раньше.
В России с какого года собираются?

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
с 651 мотором я бы не брал.646 нормально.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
разный.литров 12 +-

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
Как обычно при покупке.Выбрации,шумы.Дымность.Состояние ходовой.Биение кардана.пробег.

Автор темы #13

Игорь.9

Пользователь
Симпатии
1
Смотрю машины и у всех у них уже с двигателем что то делали., сколько ходят двигатели? У них маленький ресурс? Сколько стоит откапиталить двигатель? Сколько стоит турбина?

fafarik

Пользователь
Симпатии
0
Хочу на 313 сди 3 тоник.Поставить в место р15 дисков р16, на 5 болтов. С чего подойдёт?

Последнее редактирование:

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
Ну если вы центральное отверстие 66.6 на 84 натяните-то подойдет от любого)).

fafarik

Пользователь
Симпатии
0
По отверстию хватает. Но они для мелких бусов, соответственно опасаюсь выдержат ли они если пригрузить не только машиной!!!

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
Диски имеют свою максимальную нагрузку.как и шины.

fafarik

Пользователь
Симпатии
0
Вот по этому и задан первый вопрос!!!

bigat69

Легенда форума
Симпатии
357
Отвечаю.легковые диски держат меньшую нагрузку чем от грузовых авто.Сложно понять?).

fafarik

Пользователь
Симпатии
0
Ау мозг у тебя вообще есть? Не неси бреда, а прочти нормально. И поймёшь что я писал и как ты тупиш!

Статистика форума

Темы
52.736
Пользователи
188.775
Новый пользователь
adminWS

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу