• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

подсветка на двери

Автор темы #1

colins007

Пользователь
Реакции
1
Подскажите должна ли работать подсветка ног или дороги или предупреждение что дверь открыта(не знаю как точно называется). При открывании двери расположена в низу (красный прямоугольный светильник).
Если должны гореть то подскажите какой предохранитель за это отвечает? У меня не горит ни на одной двери.

mazterfulnesz

Пользователь
Реакции
2
я тоже сегодня его обнаружил.... думаю это простой отражающий свет катафот)

Автор темы #3

colins007

Пользователь
Реакции
1
я тоже сегодня его обнаружил.... думаю это простой отражающий свет катафот)
Жаль! С подсветкой было бы прикольней! Еще вопрос.Регулировка фар и переключатель света(они рядом) должны подсвечиваться?

i23e

Забаненный
Реакции
31
Там обычные лампы накаливания, комп их не проверяет. Стопудофф перегорели)

d-evgen

Новый пользователь
Реакции
1
а в салоне свет загорается, когда открываете дверь ? если нет то наверху на плафоне вкл. кнопка. А если нет то подсветка управляется блоками управления дверей, а все разом из строя они выйти не могут.

sevastyanoff

Пользователь
Реакции
1
Ребят. Ну вы что??? Это все зависит от комплектации. На моей то же нет ламп подсветки ног в дверях. Хотя плафон есть. Теоретически. Жгут проводки должен и к дверям подходить. Хотя это неизвестно. Надо разобрать плафон и посмотреть подходит ли провод к нему.

LeeTwin

Пользователь
Реакции
2
Жаль! С подсветкой было бы прикольней! Еще вопрос.Регулировка фар и переключатель света(они рядом) должны подсвечиваться?
Я тоже заинтересовался. Я также езжу на ауди, и как-то привык что все кнопки подсвечиваются.

Вложения

dokerbaik

Активный пользователь
Реакции
28
Подсветку двери можно сделать самостоятельно, а вот ЦПС не получиться ( все это рисунки), а лампочки там для контроля включения противотуманок перед и зад. С подсветкой можно наколхозить и лазер/логотип можно впердолить в дверь и выжигателем в ЦПСе можно прожечь символы и потом залить их цветной эпоксой. РЕБЯЯЯТААА - это называется КОЛХОЗНИНГ и вам не по 15 лет . Все нововведения должны иметь функцыональное назначение и быть полезны, а не просто феньки.

dokerbaik

Активный пользователь
Реакции
28
Кстати , недавно ковырялся в дефлекторах печки ( те которые в торпеде и дуют в клюв . так вот колесико заслонки можно подсветить . оно полое и выполнено из белого матового полупрозрачного пластика. Вот енто будет просто замечательно.

freethinker

Пользователь
Реакции
1
Ребят. Ну вы что??? Это все зависит от комплектации. На моей то же нет ламп подсветки ног в дверях. Хотя плафон есть. Теоретически. Жгут проводки должен и к дверям подходить. Хотя это неизвестно. Надо разобрать плафон и посмотреть подходит ли провод к нему.
Вчера поставил эту опцию...
Надо покупать сами плафоны( идут в комплекте с лампочками), разъемы( вставляются в плафон), пины( четыре штуки на сторону) и по 2х1метру провода на каждую сторону..Подключается в голубой разъем блока двери( пин 1 и 2). Программируется старухой в замке зажигания( код 876) и блоках дверей..Все работает без проблем...

VapoZ

Пользователь
Реакции
0
А подробнее можно? Вчера снимал накладку двери, зажимы для провода есть, провода и плафона нет. Только стекляшка. А ещё в блоке дверей выштамповки под втыкание двух разьемов есть, а контактов в них нет :( Требуется замена блоков?

kudryavi7

Пользователь
Реакции
3
Ребята, кто-нибудь ставил фонари с логотипом или без в дверь. Вот такие я купил на аллиэкспрессP_20171110_092031.jpg P_20171110_092048.jpg

Amir4ik

Новый пользователь
Реакции
0
Поможете , тоже купил такую подсветку , но у меня на 12в нету провод на дверях , от куда можно подтянуть