• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Помогите! Льют форсунки, троит, из выхлопа пахнет бензином!

Автор темы #1

vivjefe

Пользователь
Реакции
1
Доброго времени суток форумчане. Вообщем есть проблема. Машина Е500. W211. мотор М113. Льют форсунки! Мотор троит, прострелы при газовке на холостых, да и в движении то же чё то стреляет сзади, воняет как от УАЗика из выхлопнухи.

Просто Мерседес у меня в первый раз. До этого БМВ было и есть.... Ладно речь не об этом. Заехал в сервис. Что было сделано:
Накинули Расходомер - фигу
Накинули форсунки другие - тоже фигу
Проверили все датчики - фигу...
Мастер говорит походу дело в мозгах. Ну ладно. Купил БЛОК ЭБУ на разборе, зачиповали... Ставим... Опять фигу...
На вопрос может что то с картерными газами... Типа у тебя там всё новое...
Мастер развёл руками. Не знаю.. ЗАвтра повезу к БМВспецам своим... Договорился. Хоть и неохотно они согласились...=) Но последнии хотя бы за 9 лет мне 100 раз помогали!
Может руки из Ж0*Ы у того где делал... Или мозги!...
Друзья... Подскажите... Что может быть?
И вообще посоветуйте высококвалифицированный сервис по мерседесам в Москве.

Автор темы #2

vivjefe

Пользователь
Реакции
1
Хочу так же дополнить! ОБЫДНО ДО БОЛИ! Денег вообще не жалею... Никогда не ищу где подешевле. Не скуплюсь на новые запчасти. Блин! Не могут выявить проблему. Говорят может с косой чего... Вот это может до о3,14здинения надоели... Посоветуйте серьёзных спецов по мерсам пожалуйста. Куда отвезти моего Ганса.?

masterw220

Легенда форума
Реакции
787
Я бы для начала померял давление топлива в рампе!
Если высокое то заменил бы топливный фильтр. Регулятор давления у вас в фильтре

znatok65

Известная личность
Реакции
84
Я бы для начала померял давление топлива в рампе!
Если высокое то заменил бы топливный фильтр. Регулятор давления у вас в фильтре
обычно при этом еще симптом есть : двигатель глохнет при уровне топлива меньше четверти бака

MaksimKA91

Пользователь
Реакции
0
едте к грамотным диагностам которые по параметрам инжектора определят неисмравность!
По симптомам похоже на дмрв, форсунки, лямбды, клапан егр. Нужна грамотная диагностика вообщем

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
54.686
Пользователи
192.934
Новый пользователь
Луанда

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу