• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Помогите по кодированию W164 рест

Автор темы #1

p4el

Пользователь
Реакции
0
Товарищи кто может помочь. установил вместо штатного адаптивного ксенона линзы biled aozoom a3 max , все работает, ошибок на приборке нет.

Заводишь машину едешь через 3-5 минут фары перестают работать адаптивом ( на машут за рулем вправо влево) в ДАС висит актуальная и сохраненная ошибка 9052 Ксеноновая лампа не вставлена... видимо как доходит до проверки ламп, так и отрубает эту функцию.
Мне подсказали что решение одно, отключить опрос лампочек ксеноновых в кодировках, кто с этим может мне помочь!?

Автор темы #2

p4el

Пользователь
Реакции
0
никто не может подсказать?...

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
604
смени кодировку на обычные лампы

Автор темы #4

p4el

Пользователь
Реакции
0
смени кодировку на обычные лампы
На обычных галогенах вообще нет функции же адаптива, тем более не будут двигаться же… в дас просто галоген , ксенон или ксенон с адаптивным есть выбор

Автор темы #6

p4el

Пользователь
Реакции
0
Если я правильно понял он говорит что перестаёт работать динамический поворотный свет
да , через минут 5 линзы перестают поворачиваться в стороны вместе с рулем ...

Автор темы #9

p4el

Пользователь
Реакции
0
один сервис который занимается фарами на ВДНХ сказал что эта проблема никак не убирается , обманок доп. нет, только есть кто то кто умеет именно отключить программно функцию опроса ксеноновых ламп, тогда все отлично работает постоянно и всегда, другого выхода не будет...

Автор темы #10

p4el

Пользователь
Реакции
0
и тишина...

Автор темы #12

p4el

Пользователь
Реакции
0
кто то же это делает, значит есть выход, я хочу понять есть ли отключение опроса ксеноновых ламп именно .
что то типа такого...

Автор темы #13

p4el

Пользователь
Реакции
0
нет все же умельцев?

Статистика форума

Темы
56.872
Пользователи
197.495