• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Помогите пожалуйста с выбором велосипеда!

Prepted

Пользователь
Симпатии
0
Здесь ктото раньше спрашивал про велосипед мерседес. Я недавно видел такой в Италии, интересно у нас их уже тоже завозят?. Сейчас хочу приобрести вот такой http://img35.olx.kz/images_slandokz/72772667_1_644x461_velosiped-kellys-mobster-2013-almaty_rev001.jpg велосипед KELLYS Mobster. Хоть и цена на него не самая доступна, но судя по отзывам это достаточно хорошая модель.

motofire

Пользователь
Симпатии
0
цена не соответствует качеству, не вижу смысла переплачивать.

Popov_A

Пользователь
Симпатии
0
Велосипед Pioneer Expert! Велосипед хороший претензий нет,но вот колесо погнулось вместе со спицами, хотелось бы купить такое же кто посоветует где можно? Буду только рад. Заранее спасибо!

Tonz

Забаненный
Симпатии
0
бери вело чтоб рама из легкого сплава была, с усилиными спицами. желательно горный так как спринтеровские на ямках обода гнут :!:
Мало того что гнут, так ездить невозможно же. Дороги только в ценре города похожи на дороге и то участками. Ток седло с амортами помогает от геморроя:mad:

vitalik89

Новый пользователь
Симпатии
0
Согласен, ездить на велосипеде негде. У меня есть, катаюсь редко

CassSidi

Пользователь
Симпатии
0
Уважаемые мерсоводы! Очень мечтаю и хочу приобрести себе велосипед с логотипом Мерседес. Смотрела каталог в Автофоруме - есть два варианта велосипедов- фитнесс и для прогулок. Не является ли кто уже владельцем подобных велосипедов и нет ли каких-то мнений? Заранее спасибо!
Все зависит от того какой тип езды Вы предпочитаете. Мне больше нравится шоссейник. Особенно поражает масса 8 кг. Но сильно гнутся обода. В этом варианте лутчше себя чувствует горный с усилеными спицами.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
52.102
Пользователи
187.306
Новый пользователь
Gayrat84

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу