• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Причина дёрганий при переключении скоростей

Автор темы #1

GLAsha2014

Новый пользователь
Симпатии
1
Хьюстон, у нас проблемы!
GLA250 4Matic 2014г.вып.
Дёргается при переключении скоростей. Официальный дилер отнёсся как-то наплевательски... задело. Ездить не могу- и страшно и бесит, Что не набирает скорость. Горит индикатор проблемы- желтый движок.
Что делать? Куда бежать?
I need help.

Вложения

Nata23

Новый пользователь
Симпатии
0
Добрый день, подскажите вы нашли решение проблемы? У меня аналогичная. Машина GLA200 СD 2014г. Дергается при переключении, переключение происходит пока 3000 оборотов не наберет (( Потом рывок... Изначально это наблюдалось только на низких скоростях, теперь на всех. Чек горит. В сервисе (не ОФИЦ) поменяли масло АКПП, чек горит , сказали якобы на топливо ругается...Ошибку сняли, через 50км снова горит. После замены масла проблема осталась.

znatok65

Активный пользователь
Симпатии
40
Добрый день, подскажите вы нашли решение проблемы? У меня аналогичная. Машина GLA200 СD 2014г. Дергается при переключении, переключение происходит пока 3000 оборотов не наберет (( Потом рывок... Изначально это наблюдалось только на низких скоростях, теперь на всех. Чек горит. В сервисе (не ОФИЦ) поменяли масло АКПП, чек горит , сказали якобы на топливо ругается...Ошибку сняли, через 50км снова горит. После замены масла проблема осталась.
устраните проблемы по мотору, вполне вероятно что проблемы с переключением уйдут после этого

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
52.769
Пользователи
188.888
Новый пользователь
Brabus Maybachovich

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу