• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Проблема по подвески ABC

Автор темы #1

ВладимиР03

Активный пользователь
Реакции
0
Доброго времени суток,,,подскажите в чем может быть проблема,,,начал подвывать на ABC куда копать,что менять ? WDB2201701A268698

masterw220

Легенда форума
Реакции
811
Послушайте что воет!
Скорее всего насос!

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
137
Доброго времени суток,,,подскажите в чем может быть проблема,,,начал подвывать на ABC куда копать,что менять ? WDB2201701A268698
Привет) что подвывает на АВС, при поднятии? или просто при работе двигателя. Проверьте уровень масла и в АВС и в ГУРе! Если ремонт АВС был, проверьте завоздушенность системы, прокачайте!

Автор темы #4

ВладимиР03

Активный пользователь
Реакции
0
Воет насос ABC,масло что в гуре что в подвеске по уровню,воет при простое на заведённом двигатели,а Как прокачать воздух с системы подвески?

masterw220

Легенда форума
Реакции
811
Автор темы #6

ВладимиР03

Активный пользователь
Реакции
0
А есть другие варианты?стар диагностик далеко от меня за 500 тыс. км.

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
137
Воет насос ABC,масло что в гуре что в подвеске по уровню,воет при простое на заведённом двигатели,а Как прокачать воздух с системы подвески?
есть прокачные штуцера на трубках, с их помощью прокачиваешь)

Автор темы #8

ВладимиР03

Активный пользователь
Реакции
0
Мне кажется воздух может быть только в стойках и грушах,так как они находятся на верхах,а воздух соответственно легче масла поэтому воздух наверху,а штуцера находятся на магистрали и я думаю это не поможет(

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
137
Мне кажется воздух может быть только в стойках и грушах,так как они находятся на верхах,а воздух соответственно легче масла поэтому воздух наверху,а штуцера находятся на магистрали и я думаю это не поможет(
ну да, так и есть) именно поэтому инженера мерса туда прокачные штуцера и установили)

Последнее редактирование:
Автор темы #10

ВладимиР03

Активный пользователь
Реакции
0
Так я не понял где эти штуцера находятся?

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
54.810
Пользователи
193.190
Новый пользователь
Fizfi

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу