• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Проблема с установкой карты Европы на Comand NTG 2.5

Автор темы #1

bfunky

Пользователь
Симпатии
0
Ребята, срочно нужна помощь!
Пытаюсь установить карту Европы на свой Comand NTG 2.5, на котором стоит карта России. Показывает ошибку, хотя и прошивка 09.29 и версия карты подходит, Что мне делать?

Ошибка - ОБНОВЛЕНИЕ КАРТЫ НЕВОЗМОЖНО, ОБРАТИТЕСЬ В MB SERVICE
Ниже - фотки.
Спасибо огромное!

Крымчанин

Легенда форума
Симпатии
510
Софтину обновить надо

Johnsonnew

Guest
Симпатии
1.827
так софт уже стоит 09.29, всё должно работать
Варианта два:
1- протелематить команд
2- отключить navi database и после уже вставить диск для активации и заливки новых навигационных данных

Автор темы #5

bfunky

Пользователь
Симпатии
0
Варианта два:
1- протелематить команд
2- отключить navi database и после уже вставить диск для активации и заливки новых навигационных данных
Johnsonnew, a отключить navi database сложно? У товарища есть Star Diagnose, но он говорит, что никогда этого не делал( Вы можете уточнить в каком меню эта опция находится? Спасибо огромное!

Johnsonnew

Guest
Симпатии
1.827
Johnsonnew, a отключить navi database сложно? У товарища есть Star Diagnose, но он говорит, что никогда этого не делал( Вы можете уточнить в каком меню эта опция находится? Спасибо огромное!
Уточнять по понятным причинам не буду, ищите другого товарища кто знает как это сделать.

Johnsonnew

Guest
Симпатии
1.827
Вас понял, я просто сам из Германии. Был бы в Москве, к Вам бы обратился))
Отвезите товарищу и скажите пусть хотя бы попробует и читает внимательно что будет диагностика писать и предлагать сделать.... Если голова есть, то все получится.

Автор темы #9

bfunky

Пользователь
Симпатии
0
Отвезите товарищу и скажите пусть хотя бы попробует и читает внимательно что будет диагностика писать и предлагать сделать.... Если голова есть, то все получится.
спасибо Вам большое!