• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Пробои в подвески

Автор темы #1

Mixail 5

Пользователь
Симпатии
0
Вечер добрый! Вин WDD2040071A117309.На скорости на неровности пробивает? Что может быть? Мои мысли подушки?

bigat69

Легенда форума
Симпатии
358
Пробивает подушки? шедевр)).

bigat69

Легенда форума
Симпатии
358
Я не представляю,как должно колбасить,чтобы пробивало подушку акпп.От нее порваной идет вибрация даже на холостом ходу.

Автор темы #5

Mixail 5

Пользователь
Симпатии
0
Да нет на холостых оборотах вроде бы не бьет,а вот на скорости на неровности пробивается.Нужно слазить посмотреть,спасибо Вам,что хоть Вы ответили, а то все молчат!

bigat69

Легенда форума
Симпатии
358
У авангарда ход штока аммортизатора меньше чем у классика -элеганса.может и пробивать.К тому же пружины просевшие.

Автор темы #8

Mixail 5

Пользователь
Симпатии
0
Я не представляю,как должно колбасить,чтобы пробивало подушку акпп.От нее порваной идет вибрация даже на холостом ходу.
У меня кпп механика и на скорости немного рычаг переключении кпп тресется,вот я и подумал что подушка кпп,может и на двигателе подушки просели,нужно смотреть.Вот купишь по дешевле авто и ломай голову потом.

Автор темы #9

Mixail 5

Пользователь
Симпатии
0
Проверяйте все.Подушки двигателя,акпп.машина 2007г.Пробег уже не малый наверное.
Пробег авто 300 тысяч вроде бы не большой, в 15 году из Германии потом одна хозяйка есть все документы