• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Регулировка и покраска фар изнутри

Автор темы #1

Scratch

Известная личность
Симпатии
19
W210 Дорестайл

Заморочился тут купил оригинальные стекла Hella под ксенон дорестайл, купил билинзы, установил все собрал, теперь вот думаю изнутри покрасить в черный - площадку под стеклами и отражатель с маской на ближнем.. собственно вопрос кто-нибудь так делал?:)

И еще кто-нибудь помогите с поиском как правильно отрегулировать свет на линзах?

yuch320

Известная личность
Симпатии
152
Во сколько обошлись стекла?

NVOLD

Известная личность
Симпатии
203
Я красил деповские внутри... просто из баллончика... красил все. кроме отражателя дальнего и ободка линзы. фоток нет, но выглядело, как деповские черные.... примерно как на фото.

Последнее редактирование:
Автор темы #5

Scratch

Известная личность
Симпатии
19
вот я хочу примерно такого же эффекта достичь.. только у меня поворотник родной белый остается, я рассеиватель не снимал.. а остальное примерно также должно быть..

Автор темы #6

Scratch

Известная личность
Симпатии
19
Все сделал.. внутри покрасили жидкой резиной PlastiDip'ом, вид мне нравится.. только стекло с*уки одно запороли.. видимо лак попал или обезжириватель какой-то.. в общем изнутри на стекле дальнего небольшое матовое пятно.. которое хрен чем оттирается:icon_e_sad: хотя с пары метров если не знаешь то и не заметишь. Если кому интересно позже могу пару фоток закинуть

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
52.943
Пользователи
189.417
Новый пользователь
Pavel ilin

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу