• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Реставрация шпона в салоне.

Автор темы #41

malexx

Пользователь
Реакции
9
Одна из последних работ,оригинальный пластик в 204м был декорирован шпоном "корень ясеня" в темном цвете + изготовлены вставки руля,с перетяжкой обода и тыльной части руля.. вот что получилось.

Автор темы #42

malexx

Пользователь
Реакции
9
Попало мне в руки это чудо( W186 )не часто можно увидеть этот автомобиль, а участвовать в реставрации… вообще мне повезло! Весь процесс был снят на зеркалку от А до Ю для своего портфолио, а вот на Я …пиии…пииииии.пиии…глюкнул рабочий комп и естественно со всеми фотографиями, все бы ничего но я так рассерчал, как никак 2 месяца труда в картинках… вообщем и бита рядом оказалась не кстати… нету больше рабочего компа у меня…Осталось пару фото в мобильных и БЕГОМ фотографии перед упаковкой в 22-30 в воскресение, перед отдачей части деталей. На днях заканчиваю торпедо и во второй части фотоотчета будет виден масштаб проделанной работы. Первые 2 фото из нета для представления салона.

ter_2006

Пользователь
Реакции
1
Здравтвуйте чудо мастер золотые ручку можно в личку контакты и цены за раннее блогодарен

alex51

Пользователь
Реакции
0
Доброго дня! Если данная тема еще актуальна (в смысле есть желание к творчеству :) ) прошу контакты в личку. Заранее благодарю!