• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Сцепление 1117

Автор темы #1

mersoleg

Активный пользователь
Реакции
2
Здравствуйте подскажите по сцепления мерседес 1117 мотор атего 1998 г. В большой свободный ход педали. Поменял рабочий главный и шланг все новое давлением фоздуха покачал с начало все нормально проведёшь км 30 40 педаль начинает работать с половины и сцепление внизу. Цилиндры фирмыFTI. Кто сталкивался с такой проблемой. Как лечили.

Автор темы #2

mersoleg

Активный пользователь
Реакции
2
Что может быть. Главный поставил вчера. Может брак попался. Сталкивался кто с таким

voleko

Пользователь
Реакции
5
может FTE. свободный должен быть. может пружина педали не возвращает педаль

Автор темы #4

mersoleg

Активный пользователь
Реакции
2
Да цил ндры FTE. Что происходит непонятно накачиваешь педаль сцепление появляется дальше в процессе езды становиться большой ход начинает работать с половины. Заказал новый главный цилиндр др. фирмы попробуем с ним. А так пока не могу разобраться все новое но не работает.

Rosta 817L

Активный пользователь
Реакции
6
У меня также но только по трассе а по городу нормально тоже буду брать новый главный отпишешся или помогло.

Автор темы #6

mersoleg

Активный пользователь
Реакции
2
Все поставлю отпишусь.

Автор темы #7

mersoleg

Активный пользователь
Реакции
2
Привезли цилиндр по вину фирма стелокс не тот что надо говорят мой. Цилиндр из дырки что под бачек торчит пластиковая трубка. При снятии пыльник поршень из железа а отверстие под шток вообще на конус отдал назад привезут завтра трак техник. Интересно что это за цилиндры фирмы стелокс.

Snusmurik

Пользователь
Реакции
0
Здравствуйте подскажите по сцепления мерседес 1117 мотор атего 1998 г. В большой свободный ход педали. Поменял рабочий главный и шланг все новое давлением фоздуха покачал с начало все нормально проведёшь км 30 40 педаль начинает работать с половины и сцепление внизу. Цилиндры фирмыFTI. Кто сталкивался с такой проблемой. Как лечили.
Было такое перед тем как вообще пропало сцепление, подкинул колечко резиновое от форсунки к манжетам робочего цилиндра и так проходило еще пару лет

Автор темы #9

mersoleg

Активный пользователь
Реакции
2
Привет думаешь подозрение на рабочий. Вроде рано месяц как поставил. FTE.
Те

Автор темы #10

mersoleg

Активный пользователь
Реакции
2
Перебрал главный покачал хватило на 1100 км потом все хуже и хуже и опять пол педали пустой. Пока проблему не нашёл.

Статистика форума

Темы
56.872
Пользователи
197.494
Новый пользователь
Hita4

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу